Замша искусственная большая Aion Plas Chamois, Желтая, Супервлаговпитывающая, арт.25251889, Алматы

Цена: 186.28 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Описание: Супервлаговпитывающая замша представляет собой уникальный высококачественный материал. Уникальность этой замши в том, что она способна впитать влаги на 300% больше своего веса!
Достаточно один раз протереть влажную поверхность, чтобы она стала абсолютно сухой. Обработка натуральной замшей, даже самой лучшей выделки, никогда не даст похожего эффекта, а повторное протирание кузова увеличивает риск поцарапать покрытие. Искусственная замша AION сделана из губчатого ПВА, материала с микрозернистой структурой, который чрезвычайно мягок и деликатен. Трехслойная структура салфетки, состоящая из двух губчатых слоев и среднего укрепляющего сетчатого слоя, устойчива к растягиванию и скручиванию, благодаря чему материал надолго сохраняет свои гигроскопические свойства. После использования замшу нужно просто отжать и положить в прилагаемую тубу для хранения.
Замша легко моется и предназначена для многократного применения. Подходит для стекол, кузова, колес, торпеды автомобиля, удобна в быту, при уборке помещений, мгновенно поможет вашему питомцу стать сухим после прогулки под дождем.

Доставка в квадрате улиц - Яссауи - Райымбека - Аль-Фараби - Достык - 500тг.

Вне квадрата - по договоренности.

Тел. 8(727) 392-36-33.

Сот. 8(707) 341-71-84.

Характеристики замши искусственной большой Aion Plas Chamois, Желтой, Супервлаговпитывающей, арт.25251889

  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мир Сату, ТОО цена товара «Замша искусственная большая Aion Plas Chamois, Желтая, Супервлаговпитывающая, арт.25251889» (186.28 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мир Сату, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Замша искусственная большая Aion Plas Chamois, Желтая, Супервлаговпитывающая, арт.25251889