Ареометр для спирта АСП-2 16-21 ГОСТ 18481-81, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Предлагаемая
продукция успешно эксплуатируется в
различных промышленных отраслях. Данный прибор предназначен для произведения измерений концентрации этилового спирта в водном растворе в широком диапазоне.
Мы предлагаем несколько моделей спиртовых ареометров, которые отлично справятся с измерением процентного содержания спирта (алкоголя) в жидкости. В действительности, это практически проградуированный поплавок, имеющий целый ряд серьезных ограничений:
- ареометр для спирта при измерении плотности водно-спиртовой смеси, будет показывать самый достоверный результат, если замеряемая жидкость состоит только из воды и спирта;
Ареометры АСП и АСПТ с термометром (спиртометры) применяются для измерения объемной концентрации этилового спирта в водных растворах.
Ассортимент постоянно
увеличивается. Все товары высокого
качества и сделаны в соответствии с
необходимыми нормами. Индивидуальный
подход к клиентам. Доступные цены.

Так
же наша компания предлагает большой
ассортимент Запорной арматуры,
Измерительных приборов, Металлопроката,
Средств безопасности, Радиаторов,
насосов и комплектующих, Электротехнической
продукции.

Характеристики ареометра для спирта АСП-2 16-21 ГОСТ 18481-81

  • — Упаковка: Есть
  • — Цена деления шкалы: 16 (-21 %)
  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Тотем Групп, ТОО цена товара «Ареометр для спирта АСП-2 16-21 ГОСТ 18481-81» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Тотем Групп, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Ареометр для спирта АСП-2 16-21 ГОСТ 18481-81