Датчик движения проводной Rapid, модель 13329-59, Алматы

Цена: 278.91 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Датчик движения проводной Rapid, модель 13329-59

Проводной инфракрасный датчик движения "Рапид" (код производителя: ИО-409-28) автоматически определяет присутствие человека, который пересекает зону наблюдения, и посылает на систему охраны сигнал тревоги. Датчик применяется для охраны жилых домов, коттеджей, производственных и складских помещений, магазинов, офисов и т. п. Датчик имеет встроенное реле с нормально-замкнутым контактом (NC).

Принцип работы датчика основан на регистрации изменений потока теплового излучения, возникающих при пересечении человеком зоны обнаружения, которая состоит из чувствительных зон. Каждая чувствительная зона состоит из двух элементарных чувствительных зон. Чувствительные зоны формируются линзой Френеля и двухплощадочным пироэлектрическим приемником излучения. Электрический сигнал с пироэлектрического приемника поступает на микроконтроллер, который в соответствии с заданным алгоритмом работы формирует извещение "Тревога" размыканием выходной цепи оптоэлектронного реле.

Особенности:

  • - Микропроцессорный анализ сигнала
  • - Наличие функции изменения чувствительности
  • - Возможность отключения светодиодного индикатора

Технические характеристики:

  1. Дальность действия: до 18 м
  2. Угол зоны обнаружения в горизонтальной плоскости: 87 град.
  3. Высота установки: 2 - 2,5 м
  4. Время технической готовности: не более 50 с
  5. Напряжение питания: 10 - 15 В
  6. Ток потребления в дежурном режиме: 14 мА
  7. Габаритные размеры: 90 x 58 х 45 мм Вес: 100 г
  8. Диапазон рабочих температур: от -30 до +50 град. С

Характеристики датчика движения проводной Rapid, модель 13329-59

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Сибирский Арсенал

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Altescom цена товара «Датчик движения проводной Rapid, модель 13329-59» (278.91 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Altescom по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Датчик движения проводной Rapid, модель 13329-59