Домик-беседка 004307, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Домик-беседка 004307

Домик-беседка предназначен для детей дошкольного возраста от 2-х лет. Домик-беседка устанавливается на четыре металлических окрашенных порошковыми красками подпятника сечением Ø не менее 42 мм, которые бетонируются в землю.

Деревянные детали должны быть тщательно отшлифованы, загрунтованы и окрашены профессиональными двухкомпонентными красками в заводских условиях. Фигурные скаты двухскатной крыши выполнены из влагостойкой окрашенной фанеры толщиной не менее 24 мм, стены, сиденья, столики и ребра жесткости домика изготовлены из влагостойкой окрашенной фанеры толщиной не менее 24 мм. Пол домика изготовлен из ламинированной нескользящей влагостойкой фанеры толщиной не менее 24 мм, скреплен деревянными брусками сечением не менее 140х40 мм. Домик имеет два входа, один из них в форме арки, фигурное окошко со столиком на дальней стене и два внешних столика скругленных по форме, на металлических опорах, из трубы сечением Ø не менее 48 мм, окрашенной порошковыми красками.

Габаритные размеры:2250х1260 мм, Н=1630 мм
Возрастная группа:от 2-х лет
Материал:деревянный брус, склеенный под прессом из нескольких отборных сосновых досок, подвергнутых специальной обработке и сушке до мебельной влажности для придания особой прочности несущим конструкциям, металлические элементы покрыты порошковыми красками или подвергнуты обработкам: горячая гальванизация, электроцинкование. Весь крепеж - оцинкован, уголки - закруглены, влагостойкая и ламинированная фанера не ниже 1 сорта изготовленная из шлифованного березового шпона повышенной водостойкости, склеенного клеем класса эмиссии Е1 с предварительной заделкой (замазкой или вставками) естественных дефектов древесины, пластиковые заглушки на места резьбовых соединений, полиуретановые лакокрасочные покрытия, двухкомпонентная и порошковая краска.

Характеристики домика-беседки 004307

  • — Страна производитель: Россия
  • — Пол ребенка: Унисекс
  • — Бренд: КСИЛ

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Orlan BA-Group, ТОО цена товара «Домик-беседка 004307» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Orlan BA-Group, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Домик-беседка 004307