Дроссель ПРА АВТ 36/40-001, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

ПРА АВТ 36/40-001

Пускорегулирующая аппаратура (ПРА) - это специальное изделие, с помощью которого осуществляется запуск и поддержание работы источника света. От технических характеристик пускорегулирующей аппаратуры во многом зависит стабильность и срок работы источников света. Дроссель предназначен для обеспечения режима зажигания и стабилизации тока разряда электрических ламп.


Компания ТОО «Electro Kz» - это молодая и амбициозная команда квалифицированных специалистов, которая предлагает партнерам комплексную поставку электрооборудования. В ассортименте компании - более 3000 товарных единиц.

Наша продукция

■ электроустановочные изделия

■ электротехническое оборудование

■ светотехника

■ кабельная продукция

■ высоковольтное оборудование

■ низковольтное оборудование

■ модульное оборудование

Наши преимущества:

■ широкий ассортимент высококачественной продукции

■ выгодная ценовая политика

■ наличие сертификатов производителей на весь ассортимент продукции

■ гарантия качества продукции

■ постоянное наличие товара на складе

■ высокий уровень обслуживания


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Electro Kz (Электро Кз), ТОО цена товара «Дроссель ПРА АВТ 36/40-001» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Electro Kz (Электро Кз), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Дроссель ПРА АВТ 36/40-001