Электрод для сварки 4х350 мм Basic One ГОСТ 9466-75, Караганда

Цена: 2 372 Тенге
за 1 кг
Оптовые цены:
от 100 ед. – 1 755 Тенге

Описание товара

Купить электрод для сварки Basic One 4х350 мм ГОСТ 9466-75 с доставкой в любую точку Караганды и других городов от ТОО «Специальная металлургия»
Сварочные электроды Basic One предназначены для ручной дуговой сварки углеродистых и низколегированных конструкционных сталей с временным сопротивлением разрыву до 60 кгс/мм. Используются для выполнения общих сварочных работ во всех пространственных положениях.
Сварочные электроды Basic One применяются для сварки особо ответственных металлоконструкций, работающих под динамическими нагрузками в условиях отрицательных температур, а также сосудов под давлением, судостроительных металлоконструкций, металла большой толщины и заварке дефектов литья.
Данное товарное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением ст. 447 Гражданского кодекса Республики Казахстан.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО «Специальная металлургия» Караганда цена товара «Электрод для сварки 4х350 мм Basic One ГОСТ 9466-75» (2 372 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО «Специальная металлургия» Караганда по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Электрод для сварки 4х350 мм Basic One ГОСТ 9466-75