Игровой батут Intex Надувной замок 48259, Алматы

Цена: 4 927.47 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Надувные батуты - интересно, полезно, веселоБатут - отличное приспособление для детворы, которое дарит ни с чем не сравнимое ощущение полета, чувство восторга и радости. Кроме того, регулярные прыжки на батуте развивают вестибулярный аппарат, тренируют координацию движений, наполняют силой и тонусом разные группы мышц.На батуте могут играть дети с двухлетнего возраста, а вот верхнего возрастного предела просто нет. Многие взрослые и те лелеют надежду попрыгать на большом батуте и отдохнуть с удовольствием.Где и как устанавливать?Детский батут может быть установлен в городской квартире, в пределах загородного дома, коттеджа или на свежем воздухе. При этом имейте в виду, что в квартиру поместиться только небольшой батут. Лучшее место для всех надувных батутов - участок в саду, который обогревается солнцем, обдувается ветром.Установка большинства моделей не составляет труда. Сначала батут нужно надуть, для этого используется устройство, входящее в комплект. Как правило, монтаж занимает 10-15 минут. Не рекомендуется устанавливать надутый батут на каменистую почву, там, где встречаются ветки или острый щебень, который может повредить изделие.Характеристики современных батутовОчень прочные и практичные, выдерживают вес нескольких детей.Легко устанавливаются и собираются, не требуют сложного ухода.При надобности моются обычной модой с любым жидким моющим средством или мыльным раствором. Быстро высыхают на свежем воздухе.Имеют долговечное покрытие, которое не выгорает на солнце, устойчивое к механическому воздействиюБатуты выпускаются с применением современных технологий и материаловЭкологичны, износоустойчивы, не имеют предела эксплуатации.Надувной батут игровой центр «ЗАМОК» Intex 48259, 175 х 175 х 135 см. Надувной игровой центр-батут Intex Jump-O-Lene Castle Bouncer сделан в виде красочного сказочного замка с надувными стенками и сторожевыми башнями. Игровой центр предназначен для активных игр одного или двух детей от 3 до 6 лет. Батут представляет собой надувную конструкцию ? мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам. Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 55 кг.Насос приобретается отдельно. *Размеры в надутом состоянии: 175 см х 175 см х 135 см. *Высокие борта для дополнительной безопасностиВерх и низ подушки для прыжков выполнен из прочного винила. *Для детей от 3 до 6 лет. *Выдерживает вес до 55 кг. *Вес упаковки: 12 кг.Размер упаковки: 470ммX420ммX200мм

Характеристики игрового батута Intex Надувного замок 48259

  • — Бренд: Intex

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Babyk.kz (Бебик кз), ИП цена товара «Игровой батут Intex Надувной замок 48259» (4 927.47 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Babyk.kz (Бебик кз), ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Игровой батут Intex Надувной замок 48259