Тринатрийфосфат технический (ГОСТ 201-58), Караганда

Цена: 340 Тенге
за 1 кг

Компания ИП Plastmass Grebe (Караганда) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Тринатрийфосфат технический (ГОСТ 201-58), расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Тринатрийфосфатхимическая формулаNa2PO4 12H2O ГОСТ или ТУТУ 2148-254-05763458-98 молекулярная масса380,12 внешний видКристаллы, способные слеживаться. специ

Тринатрийфосфатхимическая формулаNa2PO4 12H2O
ГОСТ или ТУТУ 2148-254-05763458-98
молекулярная масса380,12
внешний видКристаллы, способные слеживаться.
спецификацияМассовая доля общего P2O5, %, минимум - 17. рН водного раствора тринатрийфосфата с массовой долей 1% - 11,5-12,5. Массовая доля нерастворимого в воде остатка, %, максимум - 0,03.
применениеВ энергетике, целлюлозно-бумажной промышленности, пищевой промышленности, для технических целей.
упаковкаПолиэтиленовые мешки.
транспортировка и хранениеВсеми видами крытого транспорта.
особые свойстваГарантийный срок хранения 12 месяцев.
меры безопасностиПожаро- и взрывобезопасен. Вызывает раздражение слизистых оболочек глаз и верхних дыхательных путей. При работе с продуктом пользоваться индивидуальными средствами защиты.
Фасовка: Тринатрийфосфат, как правило, фасуется в герметичные полиэтиленовые пакеты различной емкости. Помимо этого, для фасовки могут использоваться специализированные бумажные мешки в герметичным полимерным внутренним слоем.
Физико-химические свойства: при контакте с водой образует достаточно однородный водный раствор. При нагреве свыше 60 градусов по Цельсию происходит постепенное размягчение вещества с последующим плавлением. При взаимодействии с активными синтетическими моющими веществами - усиливает их эффект.
Хранение и транспортировка: Хранение вещества должно предусматривать вентилируемые сухие помещения с умеренной влажностью и температурой. Транспортировка может быть осуществлена любым транспортом.
Применение: Тринатрийфосфат, цена на который, как правило, доступна широкому кругу потребителей, применяется в качестве промышленных промывочных и чистящих средств, в качестве обезжиривателя, и как универсальная полимерная добавка для разного рода буровых растворов.
Меры предосторожности и воздействие: Обладая сравнительно активными щелочными качествами, тринатрийфосфат, при непосредственном контакте с человеком, требует наличия определенных защитных средств, препятствующих попаданию химического вещества на открытые участки коже, в глаза и дыхательные пути.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП Plastmass Grebe цена товара «Тринатрийфосфат технический (ГОСТ 201-58)» (340 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП Plastmass Grebe по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Тринатрийфосфат технический (ГОСТ 201-58)