Детская качалка Зебра 170867, Алматы

Цена: 3 849.01 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Little Tikes 170867 Литл Тайкс Качалка-каталка "Зебра"
Качалка изготовлена из прочного пластика, сконструирована с учетом особенностей строения тела ребенка: удобные поручни и сиденье, широкое основание. Мягкая накидка, стилизованная под зебру, предназначена не только для красоты, но и для создания дополнительного комфорта малышу. Мягкая, приятная на ощупь накидка легко снимается, при необходимости ее можно постирать и вновь одеть на качалку. Игрушка рассчитана на длительный период использования за счет трансформации. Первоначально – это качалка, позднее, когда малыш немного подрастет ее можно превратить в каталку, сняв основание. Сидя на лошадке и отталкиваясь ножками от пола, малыш сможет преодолевать достаточно большие расстояния.
Вес: 5020 грамм
Артикул: 170867

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Extoys (Экстойс), ИП цена товара «Детская качалка Зебра 170867» (3 849.01 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Extoys (Экстойс), ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Детская качалка Зебра 170867