Кормовая добавка Ironxcell. арт. 40330, Алматы

Цена: 6 147.26 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Кормовая добавка Ironxcell

Айронэкссель - высококачественный обогащенный железом и витаминами группы В сироп для достижения наивысшей работоспособности.

Айронэкссель является концентрированным источником железа и витаминов группы В, которые необходимы для формирования эритроцитов.

Айронэкссель - хорошо поедаемый гомогенизированный сироп, все компоненты которого находятся в растворенном состоянии для улучшения всасывания.

Айронэкссель обеспечивает отличный аппетит.

Айронэкссель - высококачественный тоник для всех тренируемых лошадей, а также лошадей, прошедших курс антибиотикотерапии.

АЙРОНЭКСЕЛЬ- добавляют в обычный кормовой рацион . Лошадям в тренинге по 60 мл в день. Годовалым жеребятам по 30 мл в день.

Витамины В1 , В2 . В 6. В 12. Элементы - Железо. Биотин

Производство США.

Конный интернет-магазин "Пегас"
Магазин по продаже конно ― спортивной амуниции предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент конного снаряжения, снаряжения для всадника, все для ковки, для конюшни, а также витамины, добавки, сиропы и сборы.
Бренды: Kieffer, Eskadron, Tattini. Daslo, Equiman. Equi ― Guard, Wintec, Fairplay, Kerckhaert, Victory, Steeds. Так же товары Казахстанского, Российского, Кыргызского и Китайского производства.
Постоянным клиентам действует система скидок!

Характеристики кормовой добавки Ironxcell. арт. 40330

  • — Страна производитель: Ирландия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Пегас, ИП( магазин конно-спортивной амуниции) цена товара «Кормовая добавка Ironxcell. арт. 40330» (6 147.26 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Пегас, ИП( магазин конно-спортивной амуниции) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кормовая добавка Ironxcell. арт. 40330