27620 Пластырь, защищающий рану (Геволь) 1*27620, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

  • Производитель: Gehwol (Германия)

  • Артикул: 1*27620

  • Единица: В упаковке 6 шт.
Назначение: применяется для фиксации и ускорения процесса заживления натертостей, волдырей и повреждений кожи ног. Мозоли быстро заживают и обувь не натирает кожу.
Заживляющий пластырь Геволь (Gehwol Blasenpflaster) с гидроколлоидной системой способствует естественному процессу заживления волдырей, натертостей и повреждений кожных покровов.
Гидроколлоидная система связывает выделяющийся секрет и образует гель, защищающий рану и уменьшающий боль. Гель также препятствует склеиванию пластыря с раной и делает удаление пластыря безболезненным. Новая кожа, образующаяся под гелем надежно защищена от грязи, воды и бактерий. Пластырь гипоалергенный, пропускает воздух и отталкивает воду

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Moda-Ortopedia, ИП цена товара «27620 Пластырь, защищающий рану (Геволь) 1*27620» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Moda-Ortopedia, ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
27620 Пластырь, защищающий рану (Геволь) 1*27620