26700 Разделитель пальцев Геволь 1*26700, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

  • Производитель: Gehwol (Германия)

  • Артикул: 1*26700

  • Единица: В упаковке 4 шт.
Назначение: Вкладыш немецкой компании Геволь (Gehwol) способствует выпрямлению искривленных пальцев ноги и их возвращению к естественному положению, снимает болевые ощущения при ходьбе.
Вкладыши между пальцев Gehwol Zehenrichter klein предназначены для выпрямления и возвращения в нормальное физиологическое положение искривленных, плотноприлегающих или перекрещенных пальцев ноги. Регулярное ношение вкладышей уменьшает болевые ощущения при ходьбе и ношении тесной обуви. Они также используются для профилактической защиты от образования потертостей, воспалений, раздражений и мозолей в труднодоступной межпальцевой зоне. Вкладыши Геволь изготовлены из пористого эластичного материала, учитывающего индивидуальные анатомические особенности ноги.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Moda-Ortopedia, ИП цена товара «26700 Разделитель пальцев Геволь 1*26700» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Moda-Ortopedia, ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
26700 Разделитель пальцев Геволь 1*26700