Огне-биозащита для дерева ЩИТ-1 т. +7 (727) 317-91-53, Алматы

Цена: 680 Тенге
за 1 кг
Оптовые цены:
от 680 кг – 670 Тенге

Компания ИП «Фирма Партнер» (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Огне-биозащита для дерева ЩИТ-1 т. +7 (727) 317-91-53, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Огне-биозащита древесины от плесени, синевы, гнили и биорзрушений, препятствуют горению.

**ПРОПИТОЧНЫЙ ОГНЕЗАЩИТНЫЙ СОСТАВ «Щит-1»
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Состав ЩИТ-1 переводит пропитанные материалы в трудносгораемые без изменения цвета и фактуры. Пропитанные материалы не поддаются воздействию гнилостных микроорганизмов и насекомых (короеды, муравьи, моль и т. д. )
Назначение
Состав предназначен для пропитки древесины, тканей из натуральных и синтетических волокон, ковров, ковролана, портьер, занавесей, брезента, бумаги. Состав используется
внутри жилых помещений. При его применении для наружной обработки необходимо
предусмотреть защиту от вымывания состава дождевой водой.
Применение
Состав ЩИТ-1 разводится водой в соотношении 1 кг. порошка на 4 л. воды, после чего полученный рабочий раствор может быть использован для обработки (пропитки) необходимых материалов краскопультом или кистью не менее двух раз.
Расход рабочего состава ЩИТ-1 на 1 кв.2 поверхности — 300 — 400 мл
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Огнезащита древесины. Состав «ФЕНИЛАКС» (огнезащитный и биозащитный, 1-я или 2-я группа огнезащиты древесины)

ДОСТОИНСТВА
1. Высокая эффективность защиты при умеренном расходе.
2. Обеспечивает получение первой группы огнезащитной эффективности (трудносгораемая древесина).
3. Высокая проникающая способность в структуру древесины.
4. Покрытие устойчиво к старению.
5. Не препятствует естественному дыханию древесины.
6. Изготовлен на основе экологически безопасных антипиренов и антисептиков. Не оказывает вредного воздействия на людей и животных.
7. Идеально подходит для обработки дачных домов, коттеджей и других деревянных сооружений.
8. Выпускается в готовой к применению форме.
9. Современные технологии производства и углубленный контроль на всех стадиях гарантируют высокое качество состава.
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Огнебиозащитный состав «Фенилакс» (ТУ 2389-024-13238275-03) представляет собой водный раствор антипиренов, антисептиков и целевых добавок.
Состав «Фенилакс» сертифицирован Всероссийским научно-исследовательским институтом противопожарной обороны МЧС РФ (сертификат пожарной безопасности № ССПБ.RU. ОП019. В00476). Обработанная древесина имеет желтовато-горчичный оттенок
Состав «Фенилакс» разрешен к применению Центром Государственного санитарно-эпидемиологического надзора г. Москвы.
НАЗНАЧЕНИЕ — Для огнебиозащитной обработки зданий и сооружений внутри и снаружи.
Состав «Фенилакс» обеспечивает:
эффективную огнезащиту древесины в соответствии с ГОСТ 16363 по 1-ой (трудносгораемая древесина) или 2-ой (трудновоспламеняемая древесина) группе (в зависимости от расхода);
надежную защиту древесины от гниения, плесени, синевы и других биопоражений.
Расход состава составляет 300 г/ м2 — для 2-ой группы и 500 г/ м2 — для 1-ой группы огнезащитной эффективности. Эффективность огнебиозащиты 2-4 года, не менее.
КРАТКОЕ УКАЗАНИЕ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Состав «Фенилакс» следует наносить на свободную от других покрытий, чистую поверхность воздушно-сухой древесины (максимально допустимая влажность — 30%) с помощью кисти, распылителя, методом окунания, обеспечивая требуемый (в зависимости от группы огнезащитной эффективности) расход. Состав допускается наносить в один или несколько слоев (время выдержки между слоями не менее 2-3 часов). Температура воздуха, состава и древесины должна быть не ниже +5°С.
Использованный состав (находившийся в контакте с древесиной, кистью и пр. ) не следует сливать обратно в тару с чистым составом.
Условия хранения: хранить в герметично закрытой таре при температуре не ниже —5°С, исключая повторное замораживание. Cрок годности — 24 месяца с даты изготовления.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Защита древесины от огня, биозащита дерева — состав КСД

Высокая проникающая способность в структуру древесины.

1. Исключительно высокая устойчивость к вымыванию.
2. Устойчивость к старению.
3. Выпускается в готовой к применению форме.
4. Современные технологии и углубленный контроль на всех стадиях производства гарантируют высокое качество состава.
5. Не скрывает текстуру древесины, не препятствует ее естественному «дыханию», не имеет запаха.
6. Не имеет аналогов по комплексу защитных и потребительских свойств среди отечественных и зарубежных составов в данной области.
7. Не изменяет внешнего вида тканей после обработки.
8. Изготовлен на основе экологически безопасных антисептиков и биоцидов нового поколения.
9. Является лучшим отечественным препаратом в данной области.
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Состав «КСД» выпускается на основании ТУ 2389-006-17483468-94 с изм. № 1 и № 2 — представляет собой водный раствор антипиренов, а так же целевых, в том числе высокоэффективных антисептических и биоцидных компонентов, и технологических добавок.
Огнебиозащитный состав «КСД» сертифицирован Всероссийским научно-исследовательским институтом противопожарной обороны МЧС РФ (сертификат пожарной безопасности № ССПБ. УП001. В02899).
Состав «КСД» разрешен к применению Центром Государственного санитарно-эпидемиологического надзора г. Москвы.
НАЗНАЧЕНИЕ
Состав «КСД» следует применять в следующих случаях:
1. Для получения трудновоспламеняемой древесины по ГОСТ 16363-98 (расход 400— 500 г/м2).
2. Для защиты деревянных конструкций от гниения и воздействия различных видов биоразрушителей (плесень, грибок, деревопоражающие насекомые), появления синевы, почернений и др. (расход 250 г/м2).
3. Для получения трудновоспламеняемых текстильных материалов содержащих до 33% полиэфира. НПБ 257-02, ГОСТ Р 50810-95 (расход 150 г/м2).
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОСТАВА «КСД»
1. Обработка стропильной системы зданий и сооружений;
2. Обработка полов, половых лаг, стен, потолков и других деревянных поверхностей и конструкций не подверженных прямому воздействию атмосферных осадков;
3. Обработка пиломатериалов в случае их длительного складирования на открытом воздухе, а также при их длительной транспортировке наземным и морским транспортом, в том числе за пределы СНГ (состав соответствует международным нормам и требованиям, предъявляемым к данным защитным системам).
4. Огнебиозащитная обработка текстильных материалов.
СПОСОБЫ НАНЕСЕНИЯ СОСТАВА «КСД»
Состав «КСД» следует наносить при положительной температуре на сухие не обработанные лакокрасочными материалами защищаемые поверхности:
методом безвоздушного или пневматического распыления, кистью, валиком;
методом окунания в специальных пропиточных ваннах, методом глубокой пропитки в автоклавах (для пиломатериалов на деревообрабатывающих комбинатах).
Условия хранения: хранить в герметично закрытой таре при температуре не ниже —5°С, исключая повторное замораживание.
Гарантийный срок хранения — 24 месяца с даты изготовления.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
PIREX DECOR — огнезащитный лак для дерева

НАЗНАЧЕНИЕ
Защитно-декоративная обработка древесины от возгорания, гниения и атмосферного воздействия внутри и снаружи помещений. Применяется по деревянным поверхностям (деревянные строения, предметы мебели, ламинат, ПВХ и др. ), в т. ч. и по ранее окрашенным органорастворимыми алкидными материалами (кроме водно-дисперсионных составов) или покрытых лаком.
СВОЙСТВА
Обеспечивает 2-ю группу огнезащитной эффективности (трудновоспламеняемая древесина) при расходе 250 г/м2.
Обеспечивает длительное сохранение огнезащитных, биозащитных и декоративных свойств покрытия — при эксплуатации на открытой атмосфере в течение не менее 6 лет, внутри помещений —10 лет.
Подавляет и предотвращает развитие и появление всех типов плесневых и деревоокрашивающих грибов.
УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Состав следует наносить на чистую, воздушно-сухую (с влажностью не более 20%), очищенную от старых не прочно держащихся покрытий древесину при температуре состава, древесины и окружающего воздуха не менее +5oС. Допускается нанесение «PIREX DECOR» до или после обработки древесины алкидными текстурными составами «Акватекс» или «Акватекс Экстра». Состав наносят, периодически помешивая, кистью, валиком, распылением или окунанием в несколько (не менее двух) слоев с промежуточной сушкой между слоями не менее 12 часов.
Расход: (в 1 слой) — 1 кг на 8-12 м2.
Время высыхания: до степени 3 (на отлип) 24 часа (при температуре +20oС); время полного формирования качественных свойств покрытия — до 5 суток.
Варианты исполнения: матовый и полуматовый.
Состав: смесь модифицированных алкидных смол, неорганические водонерастворимые антипирены, органические УФ-абсорберы, УФ-поглощающие нанопигменты, натуральные масла, микровоска, антисептики, целевые добавки, растворитель — нефрас (уайт-спирит). Использованы компоненты ведущих мировых производителей.
Состав разрешен к применению «Территориальным управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в г. Москве.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ
Хранить в герметичной, полностью заполненной таре. Лак следует хранить и транспортировать при отрицательной температуре — без ограничений, при положительной — не выше +45oС.
МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Состав малотоксичен, пожароопасен. Работать в резиновых перчатках, вдали от источников огня, в хорошо проветриваемых помещениях. При нанесении распылением использовать средства защиты дыхательных путей и защитные очки. Тару утилизировать как б**


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП «Фирма Партнер» цена товара «Огне-биозащита для дерева ЩИТ-1 т. +7 (727) 317-91-53» (680 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП «Фирма Партнер» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Огне-биозащита для дерева ЩИТ-1 т. +7 (727) 317-91-53