Лапка бытовая гусеничная горизонтальный челнок 323-7777, Усть-Каменогорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Лапка бытовая гусеничная горизонтальный челнок 323-7777

Лапка бытовая гусеничная горизонтальный челнок
В комплект входят:
НАПРАВИТЕЛЬ ДЛЯ ПОТАЙНОЙ ПОДГИБКИ - Направитель для потайного шва даёт возможность аккуратно подавать ткань для получения отличной невидимой подгибки.
НАПРАВИТЕЛЬ ДЛЯ КОСОЙ БЕЙКИ - Направитель для косой бейки регулируется и даёт возможность пришивать косую бейку до 20мм.
НАПРАВИТЕЛЬ ДЛЯ ШИРОКОЙ РОЛИКОВОЙ ПОДГИБКИ - Направитель для широкой роликовой подгибки даёт возможность шить подрубочные швы следующих размеров: 1,2см, 2см и 2,5см.
Лапка подходит для швейных машин Janome всех типов.
Используется для всех швейных машин. Гусеничная лапка помогает эффективно продвигать тяжёлые ткани, например, кожу и винил, а также трикотаж и джерси, которые при этом не скользят и не собираются в складки. За счёт наклона лапки влево-право гусеничное полотно независимо захватывает ткань. Идеально для безупречного прошивания мест, где имеется существенная разница в высоте слоёв, особенно во время подшивания толстых тканей.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Минина Юна Андреевна, ИП цена товара «Лапка бытовая гусеничная горизонтальный челнок 323-7777» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Минина Юна Андреевна, ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Лапка бытовая гусеничная горизонтальный челнок 323-7777