Лента из прецизионного сплава для упругих элементов 0.13 мм 40КХНМ (ЭИ995) ГОСТ 14117-85, Алматы

Цена: 20 051 Тенге
за 1 кг

Описание товара


Купить ленту из прецизионного сплава для упругих элементов 0.13 мм 40КХНМ ГОСТ 14117-85 по доступной цене в Алматы.

Лента из прецизионного сплава для упругих элементов 0.13 мм 40КХНМ (ЭИ995) ГОСТ 14117-85 – полоса металлическая, изготовленная из прецизионного сплава методом горячего или
холодного катания по ГОСТ 14117.
Ленты для упругих элементов различаются по
толщине и марке стали.

Основными преимуществами при использовании лент с заданными свойствами упругости являются:

  • Магнитные свойства сплава;

  • Упругость.

Для изготовлениялент для упругих элементов используются прецизионные сплавы следующих марок:

  • 17ХНГТ

  • 40КХНМ.

Изделия из сплава 17ХНГТ обычно используются для
производства пружинных деталей и чувствительных элементов.

Ленты из сплава 40КХНМ применяются для изготовления пружин
часовых механизмов, витых цилиндров и деталей в хирургии.

Ленту из прецизионного сплава для упругих элементов 0.13 мм 40КХНМ (ЭИ995) ГОСТ 14117-85 Вы можете купить напрямую от ТОО «Специальная металлургия» по оптовым ценам.

ТОО «Специальная металлургия»» ― уникальная организация, объединяющая десятки производителей специфической металлопродукции.

Цель нашей компании – снабжение организаций и предприятий Казахстана, России и стран СНГ продукцией из специальных сталей, сплава редких марок, редкоземельных металлов и специфическим металлургическим сырьем.

Преимущества сотрудничества с ТОО «Специальная металлургия»:

· Экономия времени на поиск необходимой продукции.

· Грамотная информационная поддержка.

· Качество продукции, подтвержденное сертификатами и аттестатами.

· Сокращение расходов на логистику.

· Контроль над сроками производства и поставок.

· Полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки.

Схема торговли из наличия: Вы выбираете необходимый вам материал, отправляете на электронную почту запрос и карточку предприятия, мы выставляем Вам счет, Вы оплачиваете, мы привозим металл на Ваш склад, либо Вы забираете самовывозом с нашего склада.

Схема торговли под изготовление: Вы отправляете техническое задание с указанием размеров марки материала и ГОСТа или ТУ. Наше производство рассчитывает возможность, сроки и сумму заказа, мы выставляем Вам счет-спецификацию и заключаем договор, где прописаны все нормативные пункты изготовления. Мы производим продукцию, доставляем до Вашего склада.

Полный спектр услуг ТОО «Специальная металлургия» включает в себя:

1. Резка: лазерная резка, газопламенная резка, гидроабразивная резка, резка лентопилом, резка гильотиной.

2. Доставка. Мы работаем и доставляем наш металл по всей территории Казахстана, России и стран СНГ. При заказе небольших партий отвозим продукцию до терминала транспортных компаний БЕСПЛАТНО. Работаем с крупнейшими транспортными компаниями.

3. Бесплатная консультации и рекомендации по использованию тех или иных материалов, металлов и сплава для Ваших изделий.

4. ТОО «Специальная металлургия» объединяет десятки производителей абсолютно уникальной и разнообразной продукции. Наши офисы находятся по всей территории Казахстана, России и стран СНГ, и, благодаря, тесному сотрудничеству Вы можете в кратчайшие сроки заказать металлопродукцию под изготовление. Кроме того, имеем возможность изготовления продукции по Вашим чертежам.

5. Химический и механический анализ металлопродукции.

6. Проведение ультразвукового контроля (УЗК)

7. Поставка металлопроката с аттестацией Ростехнадзора и Авиатехприемкой.

Налажены надежные и устойчивые связи с заводами-производителями. Сортамент предлагаемой продукции составляет более 1500 наименований.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Актуальную цену на ленту из прецизионного сплава для упругих элементов 0.13 мм 40КХНМ ГОСТ 14117-85 уточняйте у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением ст. 447 Гражданского кодекса Республики Казахстан.


Похожие товары и услуги от «ТОО Специальная металлургия-Алмата»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО «Специальная металлургия-Алмата» цена товара «Лента из прецизионного сплава для упругих элементов 0.13 мм 40КХНМ (ЭИ995) ГОСТ 14117-85» (20 051 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО «Специальная металлургия-Алмата» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Лента из прецизионного сплава для упругих элементов 0.13 мм 40КХНМ (ЭИ995) ГОСТ 14117-85