Лодка ПВХ INTEX SEAHAWK-2 #68377, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Акжолтай Омир, ТОО (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Лодка ПВХ INTEX SEAHAWK-2 #68377, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Надувная лодкаIntex Seahawk II Set 68377- трехместная лодка.

Эта замечательная комфортная надувная лодка предназначена для активного отдыха и рыбалки.
Лодка поставляется в полной комплектации - насос для накачивания и пара разборных алюминиевых весел длиной 137 см.
Надувная лодкаIntex Seahawk II Set арт 68377

изготовлена из высокотехнологичного трехслойного материала "Super Tough", состоящего из двух слоев особо прочного высокомолекулярного поливинилхлорида, между которыми проложена специальная сетка из полиэстера. Толщина материала составляет 0,75 мм. Этот материал не боится воздействия агрессивной среды: бензина, машинного масла, соленой воды. Материал устойчив к воздействию трения и давления. Он также устойчив к перепадам температур и воздействию прямых солнечных лучей.
Лодка Intex Seahawk II Set 68377 имеет удобную эргономичную конструкцию.
Для удобства пассажиров в надувной лодке Intex Seahawk II Set 68377 предусмотрено 2 надувных сидения, а рыбаки оценят два держателя для удочек. Помимо этого, лодка имеет вращающиеся уключины и крепления для весел.
По периметру лодки Intex Seahawk II Set 68377 проходит страховочный трос и специальный резиновый отбойник, защищающий лодку от соударений.
Общие характеристики
Тип
моторно-гребная
Количество мест
3
Материал лодки
армированный ПВХ
Грузоподъемность
300 кг
Регистрация в ГИМСе
требуется
Транец
отсутствует
Киль
отсутствует
Дно
надувное
Воздушных отсеков
3
Комплектация
Сидение
надувное
Бортовое оснащение
леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, держатель для удочки, насос, ремкомплект
Размеры и вес
Внешние размеры лодки (Ш х Д)
127 х 297 см
Диаметр баллонов
46 см
Вес
21.6 кг

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Акжолтай Омир, ТОО цена товара «Лодка ПВХ INTEX SEAHAWK-2 #68377» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Акжолтай Омир, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Лодка ПВХ INTEX SEAHAWK-2 #68377