Алезан арт. 10004, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Алезан

Для дегельминтизации лошадей при нематодозах (делафондиоз, альфортиоз, трихонематодозы, параскаридоз, оксиуроз, стронгилез, стронгилоидоз, парафиляриоз, сетариоз, габронематоз, драшейоз), цестодозах (аноплоцефалидозах), а также при ассоциативных инвазиях (полиинвазиях), вызванных нематодами, цестодами и личинками овода.

Способ применения:

С лечебной целью препарат вводят внутрь однократно в дозе 1 г. препарата на 100 кг массы животного (одно деление на штоке шприца.) Пасту выдавливают на корень языка из шприца дозатора, который вводят в межзубное пространство ротовой полости, затем на несколько секунд приподнимают голову животного, либо скармливают лошади индивидуально с хлебом. Рассчитанный на массу лошади объем пасты устанавливают перемещением фиксатора по штоку и фиксацией соответствующей дозы.

Лечебно-профилактические обработки лошадей проводят 2-4 раза в год, в зависимости от вида заболевания и степени инвазированности внешней среды.

Количество доз в упаковке зависит от массы животного.

1. Высокая эффективность

2. Удобная форма выпуска

3. Удаляет все виды эндопаразитов из организма лошади.

Производство Россия.

Характеристики алезана арт. 10004

  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Пегас, ИП( магазин конно-спортивной амуниции) цена товара «Алезан арт. 10004» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Пегас, ИП( магазин конно-спортивной амуниции) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Алезан арт. 10004