Муфта соединительная POLJ-01/5x (70-120), Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Предназначена для соединения алюминиевых и медных силовых кабелей с пластмассовой изоляцией на напряжение до 1 кВ с помощью механических соединителей.
Изготовитель: «Raychem».
На жилы с пластмассовой изоляцией надеваются термоусаживаемые трубки. Кабельные жилы соединяются между собой с помощью соединителей (комплект поставки см. табл.). Термоусаживаемые трубки обеспечивают герметизацию в местах соединения кабелей. Толстостенные термоусаживаемые трубки со слоем термоплавкого клея на внутренней поверхности герметизируют металлическую оболочку и обеспечивают наружную защиту.
Марка
Рабочее
напряжение, кВ
Сечение
жил кабеля, кв.мм
Число жил, шт.
Наличие соединителей
Возможность соединения кабеля с броней
РОLJ-01/5х
1
70—120
5
есть
нет

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией RayElectro-KZ (РайЭлектро-КЗ), ТОО цена товара «Муфта соединительная POLJ-01/5x (70-120)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании RayElectro-KZ (РайЭлектро-КЗ), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Муфта соединительная POLJ-01/5x (70-120)