Горизонтальный насос двухстороннего вида 1Д 320-50, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Азия Пром Комплект, ТОО (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Горизонтальный насос двухстороннего вида 1Д 320-50, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Центробежный одноступенчатый насос Д(VD) с двухсторонним входом жидкости в рабочее колесо. Предназначен для перекачивания воды температурой не выше 80°С, ряда химически активных жидкостей, а также нефтепродуктов до 45°С с кинематической вязкостью до 25сСт и плотностью до 888 кг/м3.
Корпус и крышка насоса соединяются в горизонтальной плоскости по оси вала. Фланцы всасывающего и нагнетательного патрубков расположены с противоположных сторон от корпуса в плоскости перпендикулярной относительно оси вала.
Обслуживание ротора обеспечивается без демонтажа насоса от патрубков и фундамента. Размеры фланцев отвечают стандарту БДС-EN1092:1997; DIN-EN1092:1997; ГОСТ 12815-80(1996) .
Насос может комплектоваться сальниковым или торцевым уплотнением вала.
Испытания и приемка насоса проведены согласно EN ISO 9906;1999 для воды с температурой 20°С.
Привод насоса осуществляется с помощью электродвигателя или двигателя внутреннего сгорания.

Товары, похожие на Горизонтальный насос двухстороннего вида 1Д 320-50

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Азия Пром Комплект, ТОО цена товара «Горизонтальный насос двухстороннего вида 1Д 320-50» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Азия Пром Комплект, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Горизонтальный насос двухстороннего вида 1Д 320-50