НАСОС СКВАЖИННЫЙ ЭЦВ 8-40-90, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Насосы ЭЦВ - центробежные погружные многоступенчатые насосы с вертикальным расположением вала, используются для подъема из артезианских скважин чистой воды применяются в городском, промышленном и сельскохозяйственном водоснабжении. Насосы ЭЦВ используются для подъема воды общей минерализацией (сухой остаток) не более 1500 мг/л, рН 6,5..9,5, температурой до 25°С, с массовой долей твердых механических примесей не более 0,01%, с содержанием хлоридов не более 350 мг/л, сульфатов – не более 500 мг/л, сероводорода не более 1,5 мг/л. Насос ЭЦВ изготовлен из нержавеющей стали, чугун (корпус); армированная нержавеющей сталью пластмасса или нержавеющая сталь (рабочее колесо).

Характеристики НАСОСА СКВАЖИННОГО ЭЦВ 8-40-90

  • — Бренд: Элмаш

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО “Эпицентр Техно“ цена товара «НАСОС СКВАЖИННЫЙ ЭЦВ 8-40-90» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО “Эпицентр Техно“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
НАСОС СКВАЖИННЫЙ ЭЦВ 8-40-90