Компания «GODauto» предлагает турбины для авто

8 ноябрь | 19 : 12

Компания GODauto начала свою деятельность в 2006 году. В каталоге компании представлены турбины и картриджи для них, а также другие запчасти для автомобилей в городе Пермь. Мы так же занимаемся ремонтом турбин для авто.
Ассортимент турбин и картриджей для них.
Турбины, или турбокомпрессоры, как их правильно называют, используются для нагнетания воздуха в цилиндры двигателя. Чем больше воздуха поступает в цилиндр, тем больше топлива может смешиваться с ним, что позволяет увеличить мощность двигателя без увеличения рабочего объема.
Мы поставляем турбины от Garrett, IHI, Schwitzer, Borgwarner, Deutz и других производителей.
Так же в конструкции любой автомобильной турбины есть 2 части - корпус со специальным регулирующим клапаном и так называемого сердечника, в который входят все компоненты машины. Этот сердечник известен как картридж турбокомпрессора. Он является сменным и дает возможность сэкономить много денег на покупке новой турбины в случае необходимости. Покупка картриджа турбокомпрессора обычно в четыре раза дешевле, чем покупка комплектного "нулевого" турбокомпрессора.
В магазине "GODauto" вы можете заказать картриджи для турбин от Garrett, одного из крупнейших в мире производителей турбин для грузовиков и спецтехники, или от Jrone, крупнейшей китайской компании по производству запчастей и ремонту турбокомпрессоров.
Ремонт турбин от компании GODautoИногда купить новый турбокомпрессор и заменить его обычно не составляет труда, тем более что GODauto предлагает большой выбор турбокомпрессоров на складе, все они представлены в каталоге.
Но покупка нового ТКР не всегда экономически выгодна (стоимость оригинальной детали слишком высока) или на рынке нет ничего подобного, поэтому мы предлагаем другой вариант - ремонт турбины.
Мы всегда на связи – работаем по праздникам и выходным. Наши сотрудники могут приехать в магазин даже в нерабочее время. К примеру, если у покупателя случилась неожиданная поломка на трассе или покупку хочет совершить иногородний клиент.
Офис компании расположен в Казахстан, г. Астана, шоссе Алаш, 22/1
КонтактыООО «GODauto»
Телефон: 8 (800) 555-81-04
E-mail: ad_tuning@mail.ru, pro@godauto.ru
Сайт: