Новости осени 2012

22 октябрь | 18 : 00

С радостью сообщаем нашим Клиентам, что к заказу теперь доступна транспортерная лента пр-ва Турция, которая отличается повышенной износостойкостью и прочностью на разрыв по причине полиамидных волокон в структуре конвейерной ленты.
Также наш каталог за полгода существенно расширился - теперь доступны к заказу новые позиции: кабеля марки РК и МКШВ (МКШ, МКЭШВ), киперная лента пр-ва Россия, клей резиновый 88 и клей ПВА (пр-во Россия и Иран), смазки Литол 24, жировой солидол и трансформаторное масло марки Т 1500у (пр-во Россия и Украина).
Также введены в эксплуатацию новые офисные помещения, в которых Вы всегда сможете комфортно отдохнуть за чашечкой чая, пока Ваш товар будет загружаться с нашего терминала.
Хотелось выразить свою признательность Вам, что остаетесь с нами все эти годы!

Еще новости от компании Промышленно-техническое снабжение

В связи с поступлением новой партии товаров, наша компания снижает цены на следующие товары: Конвейерные ленты (ТК 200, БКНЛ, ЕР и др), Фторопласт листовой и стержневой, Полиамид гранулированный ПА 6 и стелонаполненный полиамид ПА 66, Краска огнезащитная...

В связи с пожеланиями промышленных предприятий Казахстана, список поставляемых нашей компанией товаров увеличился на 11 позиций! Пополнение составили: стеклопластик РСТ, шина медная, хромовый ангидрид, асботкань, проволока нихромовая, медная плетенка...