15-дюймовые катушки 3 и 18.75 кГц для X-Terra

12 апрель | 13 : 26

Уважаемые кладоискатели! Рады Вам сообщить о поступлении в продажу катушек для металлодетекторов серии X-Terra - Coiltek 15" с частотами 3 кГц для поиска на глубине, и 18.75 кГц для неглубоких мелких целей.

Еще новости от компании АФ ООО «Минелаб»

Уважаемые покупатели! Уведомляем Вас что компания АФ ООО "Минелаб" переехала на новый адрес: Райымбека 348 "А" здание ТОО "ZEINET" офис 502

Уважаемые кладоискатели спешим сообщить о продаже новой комплектации x terra 705 gold pack со штатной катушкой 18,75 кГц эллипс для поиска мелких целей.

29 декабрь

Уважаемые друзья, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Хорошей погоды, мягкой земли и отличных находок!

Повышение цен на металлодетекторы и аксессуары в октябре 2012 г.

В продажу поступил новый металлоискатель Пинпойнтер Minelab. Подробнее по этой ссылке http://minelab.kazprom.net/p646732-metalloiskatel-pinpojnter-minelab.html

CTX 3030 - новый металлодетектор от Minelab. http://minelab.kazprom.net/p520238-metallodetektor-ctx-3030.html

Поступление в продажу катушек фирмы CoilTek.

В газету "Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища." требуются люди пишущие на тему кладоискательства, копательства и металлоискательства, за вознаграждение.

22 апрель

Лопаты кладоискателя Fiskars.

Уважаемые покупатели! Рады Вам сообщить о поступлении в продажу металлоискателя Explorer SE Pro в полной комплектации. Спешите, количество товара ограничено!