Для любителей x terra 705 со штатной катушкой 18,75 кГц эллипс уже в продаже

11 март | 00 : 00

Уважаемые кладоискатели спешим сообщить о продаже новой комплектации x terra 705 gold pack со штатной катушкой 18,75 кГц эллипс для поиска мелких целей.

Еще новости от компании АФ ООО «Минелаб»

Уважаемые покупатели! Уведомляем Вас что компания АФ ООО "Минелаб" переехала на новый адрес: Райымбека 348 "А" здание ТОО "ZEINET" офис 502

Уважаемые кладоискатели! Рады Вам сообщить о поступлении в продажу катушек для металлодетекторов серии X-Terra - Coiltek 15" с частотами 3 кГц для поиска на глубине, и 18.75 кГц для неглубоких мелких целей.

29 декабрь

Уважаемые друзья, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Хорошей погоды, мягкой земли и отличных находок!

Повышение цен на металлодетекторы и аксессуары в октябре 2012 г.

В продажу поступил новый металлоискатель Пинпойнтер Minelab. Подробнее по этой ссылке http://minelab.kazprom.net/p646732-metalloiskatel-pinpojnter-minelab.html

CTX 3030 - новый металлодетектор от Minelab. http://minelab.kazprom.net/p520238-metallodetektor-ctx-3030.html

Поступление в продажу катушек фирмы CoilTek.

В газету "Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища." требуются люди пишущие на тему кладоискательства, копательства и металлоискательства, за вознаграждение.

22 апрель

Лопаты кладоискателя Fiskars.

Уважаемые покупатели! Рады Вам сообщить о поступлении в продажу металлоискателя Explorer SE Pro в полной комплектации. Спешите, количество товара ограничено!