С 8 Марта, милые.

7 март | 00 : 00

Немного истории:

Однажды женщины просто выбили у мужчин праздник. История пестрит фактами об их подвигах в этот день. Начало шумно положил «марш пустых кастрюль», который устроили текстильщицы Нью-Йорка в середине 19 века. А потом, еще три забастовки три года подряд с одним требованием — Равноправие!

Результатом стало 8 Марта — международный женский день, впервые предложенный Кларой Цеткин. Женщины нашей страны имеют возможность отмечать его с 1913 года.

Мужчины часто воспринимают эту дату, как повод выказать «слабому» полу свое почтение, еще раз проявить нежные чувства, взяв на себя часть хозяйственных забот.

Леди же, как правило, отложив в сторону, сыгравшие свою роль кастрюли, предпочитают радоваться вниманию и свободному от забот весеннему деньку. Работники учреждений и предприятий на один день становятся двумя группами: галантных и внимательных джентльменов и прекрасных дам.

Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем.

Традиционными подарками на 8 марта для любимых женщин считаются духи, ювелирные изделия, цветы же — просто обязательны!

Наши любимые Дамы! С праздником Вас.


В этот день – Восьмое Марта –
Мы желаем Вам добра,
Цветов огромную охапку
И весеннего тепла.
Много счастья и здоровья,
Быть веселой, молодой,
Чтоб глаза теплом лучились
И сияли добротой!


Еще новости от компании Интернет-магазин мобильных телефонов "FDay"

Наурыз пусть принесёт достаток, мир, Жизненных придаст вам больше сил. Благополучие придёт пусть в каждый дом, И счастье станет главным в нём. И сбудутся все ваши планы и мечты, Здоровья крепкого, тепла и доброты. Успехов трудовых и новых...

Инженеры Nokia представили на выставке MWC смартфон со встроенной камерой, заявленное разрешение матрицы которой состовляет 41 мегапиксель, в режиме широкоформатной съёмки можно получить снимки с разрешением 34 мегапикселя. Представители компании заявляют...

23 февраль

Вспомним историю этого замечательного Мужского праздника! В 1918 году Ленин подписал декрет об организации Красной Армии для защиты Советского государства. В Красную армию и флот принимались добровольцы, пожелавшие служить в рядах вооруженных сил. 23...

Совсем скоро!!! Большое поступление аксессуаров на IPhone 3,4,4S. IPad, IPad2.. по низким ценам! Следите за новостями, успейте за покупками…