Эвергриния - молодежный образовательный лагерь

27 май | 00 : 00

Турагентство Alma Travel Agency предлагает новинку сезона, основанный фондом Сорос молодежный образовательный лагерь "Эвергриния" на берегу озера Иссыккуль.
Продолжительность смены: 12 дней
Стоимость путевки: 550 дол США
А также смотрите ниже каталог детских лагерей на нашем сайте, который будет регулярно пополняться и обновляться.

Еще новости от компании Турагентство «Alma Travel Agency»

Далее см.цены и отели по туру Горящие туры в Турцию (Бодрум)

Туристическое агентство Alma Travel Agency предлагает Вашим детям отдых в лагере "Альтаир" за 84000 тг. Забор - доставка детей из г. Алматы и иногородних детей с аэропорта и ж/д вокзала входит в стоимость путевки.

Ура!! Близятся летние каникулы!! Это долгожданная пора для каждого школьника. Ребята с нетерпением ждут эти счастливые 90 дней, когда об уроках можно будет надолго забыть. Но вот наступает этот вожделенный период, ребенок первые несколько дней просто...

Весенние туры на 8 Марта

Alma Travel Agency предлагает совершить уникальное путешествие в Чехию за 719 € и совершить шопинг брендовых товаров с 90%-й скидкой.

Alma Travel Agency предлагает Вам и Вашим друзьям весело и незабываемо провести  Новогодние каникулы на Гоа. ВЫЛЕТ ИЗ АЛМАТЫ: 06.01.2013

Alma Travel Agency предлагает Вам туры в Тунис, в эту чудесную сказку на земле!

День Баурсака. Активный Отдых 22 декабря в Тургеньском ущелье.

Далее см.... Каталог новогодних туров 2013. Он  будет регулярно дополняться новыми турами. Следите за обновлениями.

Программа туров на 24 - 25 ноября Еженедельно, по выходным дням, с пятницы по воскресенье,  Alma Travel Agency предлагает жителям и гостям г. Алматы увлекательные однодневные путешествия, туры выходного дня (ТВД)  по следующим маршрутам.