Как продать буровое оборудование

18 январь | 00 : 00

Здравствуйте, уважаемый читатель. Находитесь в поиске покупателя, тогда эта статья для вас.
Высокая стоимость барреля последних лет спровоцировала волну объединений и поглощений производителейнефтегазового оборудования, что позволило создать достаточно мощные финансовые и промышленные центры и, как следствие обеспечить инновационный прорыв, в некоторых направлениях. К сожаленью, это единичные случаи.
Созданный в России потенциал промышленного производства нефтегазового оборудования позволяет выпускать практически весь ее спектр, начиная сбурового оборудования, и заканчивая ректификационными колонами для получения бензина. Однако самоизоляция, свойственная предшествующему советскому строю, и тотальный износ машиностроительного комплекса (порядка 60 и более процентов согласно экспертизе инновационной компании «Прэфиш») обрекли заводы и проектные институты на выпуск неконкурентного нефтегазового оборудования. Профессиональные потребители оценивают технологическое отставание в этой сфере, как минимум на десять лет.
Каждая нация вправе и должна использовать свои естественные стратегические преимущества, будь то климат, месторасположение, сырье или менталитет. Для России таким «золотым руном» является углеводородное сырье - нефть и газ. Учитывая научно-технические, политические и социальные амбиции, страна просто обязана разрабатывать, проектировать и производить современное нефтегазовое оборудование и технологии.

Если вы являетесь владельцем
бурового оборудования:

1. долото
2. коронки
3. буровой инструмент

и находитесь в поиске покупателя - Вы пришли по адресу.
Не спешите покидать страницу - если это не так. Компания 'Doloto-koronki' приглашает вас к сотрудничеству
Вы владеете информацией, которая будет полезна нам - свяжитесь с нами и Вы получите свою гарантированную долю с каждой сделки(Форма оплаты на Ваше
усмотрение).
При наличии такого инструментария вышлите нам письмом
паспорта к ним, фотографии или же подробное описание товара и свои контактные данные.
Если Ваш товар заинтересовал нас, мы обязательно свяжемся с Вами.
Удачи в вашем бизнесе!