TOO RemStroyService.

27 ноябрь | 08 : 48

О нас
Компания ТОО RemStroySevice основана в 2009 году и является Успешной на рынке строительства г Караганда . Компания занимает ведущие позиции на рынке строительства среди частных и юридических лиц Караганды и карагандинской области, внедряя европейские стандарты качества и технологий в строительство с учетом особенностей казахстанской строительной отрасли.
В 2012 году ТОО RemStroySevice успешно провела первичное размещение своих услуг на рынке строительства Карагандинской области и привлекла около 15% населения города . внося все стандарты строительство и маркетинга. компания набирает обороты в сфере строительство административных и частных домов . А так же ремонтных отделочных услуг.
В 2014 году ТОО RemStroySevice успешно развивается и насчитывает около 10 партнеров по строительству и имеет штат из 25 профессиональных мастеров в строительной отрасли.
В портфеле компании - проекты жилой, частной и коммерческой недвижимости, всего более 2,6 тыс. кв. м завершенных объектов и свыше 700 кв. м объектов, находящихся в стадии разработки и строительства.

Еще новости от компании RemStroyService

Самый простой способ решить вопрос с ремонтом квартиры это обратится в специализированную контору или нанять бригаду мастеров, но это не всегда самый дешёвый способ. Ремонт сам по себе удовольствие не дешёвое, а с наёмными работниками ещё дороже. Расход...