экономия электроэнергии

25 март | 23 : 18

Наша компания имеет опыт и техническую возможность произвести мероприятия по снижению электропотребления освещения на вашем предприятии.
В мероприятия входят работы:
1.Реконструкции существующих осветительных приборов, с заменой люминесцентных ламп на светодиодные (что существенно дешевле замены светильников). Светодиодные лампы имеют более длительный срок службы и снимает проблему утилизации ртутьсодержащих люминесцентных ламп.
2.Установка новейших светодиодных светильников, с потреблением электроэнергии всего 0,007 кВт/час, со встроенными датчиками движения (в коридорах, лестничных пролётах, санузлах)
3. Установка фотоаккустических, аккустических и сумеречных датчиков (в местах, где необходимо уйти от человеческого фактора забывчивости)
4.Установка систем радиоуправления освещением, с возможностью вывода управления на смартфон или персональный компьютер
5.Установка систем диммирования освещения (плавное включение и отключение)
6.Реконструкция наружного и ландшафтного освещения
Опыт показал, что снижение потребления электроэнергии освещением, после проведения данных мероприятий, составляет порядка 50-70%
Стоимость проведения работ рассчитывается индивидуально по каждому объекту. Работы нашими специалистами могут проводиться как днём, так и ночью. Так же можем провести консультации по внедрению различных систем управления освещением.
Наша компания является представителем завода изготовителя приборов и систем управления освещением, который находится в Республике Беларусь. Имеются все необходимые сертификаты.