Охранная система Mobile Security Tower

16 июль | 00 : 00

Новинка от TOWERLIGHT: осветительная мачта + мобильная автономная охранная система с камерами видеонаблюдения, видеорегистратором и встроенным 3G маршрутизатором. Компания Towerlight Srl, которая производит самый большой в Мире ассортимент мобильных и статических осветительных мачт, произвела новую модель мачты Mobile Security Tower. Мачта отвечает высочайшему качеству всей продукции компании Towerlight Srl и разработана в связи с возникшей потребностью клиентов в эффективных экономичных системах безопасности и охраны материальных ценностей на открытых и больших территориях. Инфракрасные датчики Pan-Tilt-Zoom камера (опционально) Цифровой видеорегистратор Система оповещения Двойной беспроводной маршрутизатор 3G Веб-камера Области применения: строительные площадки дорожно-строительные участки охраняемые зоны п/п парковки частные домостроения логистические центры перекрестки дорог пешеходные дорожки въезды/выезды ж/д переезды ж/д платформы Установка представляет собой автономную мобильную телескопическую мачту, оснащенную, помимо системы видеонаблюдения, тепловыми датчиками и датчиками движения. Видео передается по системам цифровой мобильной связи на экраны в помещение охраны. Использование Mobile Security Tower позволяет сократить расходы на охрану до 50%. Антивандальная экономичная система безопасности. Гидравлическая мачта, мобильность. Удаленный видео-сигнал. В наличии для продажи или аренды.

Еще новости от компании Коррус Тех Азия,ТОО

Европейские технологии по азиатской цене. В последние годы "D&GMACHINERY" вышла на международный рынок поставок АБЗ. Уже более 50 заводов реализовано в Австралию, Россию (18 шт.), Индию, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию, Алжир, Афганистан...

Технология ямочного ремонта дорожного покрытия методом нагнетания и распыления ремонтного материала это наиболее экономическая и стойкая из всех существующих методов ямочного ремонта. Установка Total Patcher T7500 позволяет одному оператору быстро и эффективно...

Котел бойлерного типа GEYSER для нагрева воды затворения + Генераторо горячего воздуха SIMUN для размораживания и нагрева замерших инертных материалов в бункерах.

Компактные и мощные нарезчики швов для резки асфальта и бетона

НОВИНКА!!! 2 в 1 - автобетоносмеситель с установкой бетононасоса. Новинка на рынке Казахстана!!! Европейское качество и гарантия безупречной работы - залог Вашего процветания и успеха!