Новости

4 май | 14 : 35

ООО «ДревПроектСтрой»: деревянные дома
Проектно-строительная компания «ДревПроектСтрой» - работает более 8 лет на рынке загородного домостроения. Мы занимаемся проектированием, производством и строительством домов из оцилиндрованного бревна, клееного бруса и Карельской сухостойной сосны Кело, а также домов из газосиликатных блоков с учетом русских традиций домостроения и применения новейших технологий.
Компания имеет в собственности производственную площадку для изготовления оцилиндрованных бревен. Станки "Шервуд" ОФ-40Ц. С возможностью изготовления диаметров бревен от 200-400мм.
«ДревПроектСтрой» строит быстро и качественно. Благодаря прорыву современных технологий, строительный процесс больше не затягивается на долгие годы. Деревянные дома строятся из современных материалов, сделанных на собственном производстве из экологически чистой, качественной древесины.
Мы предлагаем большой выбор проектов загородных домов. Дом от ДревПроектСтрой - это оптимальная комплектация, продуманная планировка, современный внешний вид строения, а также фиксированная стоимость, что немаловажно при заказе полноценного проекта под ключ.
Индивидуальный подход к каждому клиенту – это наш принцип. Архитекторы компании спроектируют деревянные дома согласно Вашим желаниям и потребностям, внесут изменения в типовой проект, предложат идеальное комплексное решение.
«ДревПроектСтрой» так же готов предоставить полный комплекс услуг для загородной жизни:
Необходимые инженерные коммуникации для дома: электрика, отопление, септики, водоподъем.
Реконструкция, достройка или ремонт существующих строений
Благоустройство участка, ландшафтный дизайн
Ограждение участка – заборы из евро штакетника, профнастила, сетки-рабицы
Пристройка террас и веранд к существующим строениямМы работаем с материнским капиталом.
В нашей компании внимание уделяется каждому клиенту. Нам важен хороший результат, для его достижения мы внимательно отслеживаем все этапы строительства, занимаемся гарантийным обслуживанием домов после сдачи объектов.
Компания «ДревПроектСтрой» следует простому принципу: делать все четко и последовательно. Таким образом мы обеспечиваем нашему потребителю качество при доступной цене.
С Уважением генеральный директор ООО «ДревПроектСтрой»
Левкин Алексей Викторович.