Бассейннадувной круглый INTEX 58480, Алматы

Цена: 6 500 Тенге
за 1 шт

Компания Магазин товаров для детей “Киндерята“ (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Бассейннадувной круглый INTEX 58480, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Великолепный детский надувной бассейн Intex 58480

Надувной бассейн Intex 58480, 152 х 56 см.

Детский надувной бассейн "Семейный" с разноцветными внешними стенками и водоотводом в полу. Бассейн сделан из прочного винила, имеет надувное дно. В нем могут купаться несколько детей и взрослых одновременно.

  • Диаметр бассейна: 152 см.
  • Высота бассейна: 56 см.
  • Вместимость бассейна: 318 л.
  • Максимальный уровень воды: 39 см.

Вес упаковки: 3.5 кг.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Магазин товаров для детей “Киндерята“ цена товара «Бассейннадувной круглый INTEX 58480» (6 500 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Магазин товаров для детей “Киндерята“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Бассейннадувной круглый INTEX 58480