ТОО "Т-ХХ" занимается оптово-розничной продажей на территории павлодарской области, ВКО и т.д. Одним из приоритетов нашей компании является качество производимой и поставляемой продукции, поддерживать его на высоком уровне помогает отлаженная строгая система контроля качества, поставляемых нами брэндов. Наша компания устойчиво и динамично развивается и расширяет свой ассортимент, продвигая продукцию, производимую под брендами: РЕСАНТА, HÜTER, Вихрь, PROrab, BOSCH. Отличительной особенностью компании в области политики продаж является индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкость в работе по каждой предстоящей поставке! ТАК ЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИЧАТЬ ОПТОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ (дополнительные условия сотрудничества и вопросы по оптовой работе с нами, можете задать по контактам указанным в анкете)

Это ваша организация?


ТОО “T-XX“, Павлодар


Нашли ошибку?
Способы оплаты
Методы доставки
Доставка в регионы
Положительные отзывы
Отрицательные отзывы
Пока еще нет отзывов

О Компании

Адрес компании ТОО “T-XX“
![]() |
Казахстан |
![]() |
Павлодарская область |
![]() |
Павлодар |
![]() |
Ломова 160, офис 8 (выставочный зал), угол Ломова-Ворушина рядом с м. "100 дорог", Павлодар, 140000, Казахстан |

Телефоны компании ТОО “T-XX“
![]() |
+7 (701) 527-77-32 |
![]() |
+7 (7182) 78-17-01 |
![]() |
+7 (7182) 65-29-14 |
![]() |
+7 (707) 496-81-82 |

Подробная информация
![]() |
Другая |
![]() |
ТОО «Т-ХХ» Юридический адрес:140000, г. Павлодар, ул. Хайдарова, д. 1. Почтовый адрес:140000, г. Павлодар, ул. Хайдарова, д. 1. Тел. 8(7182)78-23-22 Сот. 8-701-214-44-80 Е-mail: 87012144480@mail.ru Свидетельство о регистрации № 1310-1945-01-ТОО от 09.01.2013 г. Свидетельство о постановке по НДС: серия 45001 № 0007412 от 22.01.2013г. РНН 451500281751 БИН 130140002362, ИИК KZ91914398414BC04207 в филиале ДБ АО «Сбербанк» в г. Павлодаре, БИК SABRKZKA Директор: Тараканов Алексей Владимирович |
![]() |
Дата регистрации компании «ТОО “T-XX“» на нашем портале - 28.08.2013. За все это время не было получено ни одной претензии, что говорит о компании только с положительной стороны.
Факты о компании:
- 214 предложений в 42 категориях («Трубы из полиэтилена», «Угловые шлифовальные машины, болгарки», «Дренажные насосы» и т.д.);
- работа с такими брендами как Bosch, Ресанта, DWT, Force;
- после регистрации предложения «ТОО “T-XX“» были просмотрены не менее, чем 37146 раз. Самое популярное из них - «Аккумуляторная дрель-шуруповерт Prorab 1112 K2N» с ценой 7690 Тенге;
- компания предлагает доступные условия для пользователей сайта БизОрг;
Если у вас возникли вопросы о компании или по ее предложениям, то свяжитесь с «ТОО “T-XX“» c 9:00 до 18:00 удобным способом:
- посетив сайт компании
- через письмо на электронную почту
- по контактному телефону

— Наличными
— Безналичный расчет
— Безналичный расчет

— Самовывоз
— Доставка курьером
— Доставка почтой
— Транспортная компания
— Доставка курьером
— Доставка почтой
— Транспортная компания

Доставка в страны:
Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Молдова, Казахстан, Беларусь, Россия
Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Молдова, Казахстан, Беларусь, Россия

Компания ТОО “T-XX“ на карте
![]() |
Тараканов Алексей |
![]() |
87015277732@mail.ru |
![]() |
http://t-xx.kz |

Как добраться:
Отзывы о компании ТОО “T-XX“

Дмитрий Перкин
23 / 07 / 2013
Заказал мойку высокого давления. После оплаты через один день мойку доставили. Сработали быстро и качественно, сам нахожусь в другой области. Мойку опробовал, по качеству нареканий нет. Так-же привлекла стоимость, дешевле нашей на 50 у.е.
Как быстро с вами связались после заказа/сообщения?
В течение 2 часов
Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно?
Да
Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки?
Да
Как быстро с вами связались после заказа/сообщения?
В течение 2 часов
Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно?
Да
Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки?
Да
РАЗВЕРНУТЬ КОММЕНТАРИИ →
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Сергей Павлов
11 / 05 / 2013
заказал Бензиновый триммер GGT-800T доставили в течении 5 дней.молодцы
РАЗВЕРНУТЬ КОММЕНТАРИИ →
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
колотьев виктор
08 / 05 / 2013
Заказал 1 мая мини мойку 2 мая со мной связался сотрудник компании сообщил мне номер счета в каспий банке .В тот же день я отправил деньги,а 4 мая мне позвонили что товар в устькаменогорске можно получить.Мойку опробовал мне нравится,за 13300просто супер рекомендую автолюбителям.
РАЗВЕРНУТЬ КОММЕНТАРИИ →
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Колотьев Виктор
07 / 05 / 2013
Заказал минимойку, доставили на 3 день, в Усть-Каменогорск. Работает все нормально,для цены 13 300 просто находка!Рекомендую, всем кто любит чистый автомобиль!
РАЗВЕРНУТЬ КОММЕНТАРИИ →
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Виталий Ганзбург
01 / 04 / 2013
Заказал бетономешалку, пришла на следующий день.
Думал обманут, нет ребята работают честно.
Думал обманут, нет ребята работают честно.
+ Плюсы
Быстро работают, даже не ожидал.
РАЗВЕРНУТЬ КОММЕНТАРИИ →
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ширяев Евгений
01 / 04 / 2013
я заказал сварочный аппарат инверторный в пятницу и в воскресенье утром уже получил посылку в Усть-каменогорске. Аппарат мне очень понравился, сразу же опробовали, я доволен покупкой. У нас в Устькамане такой аппарат ребята брали за 45000 тг, а я взял за 30000 тг. МОЛОДЦЫ, Так держать!
РАЗВЕРНУТЬ КОММЕНТАРИИ →
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
