Кружка "Любимая доченька", 300 мл 874668, Актобе

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кружка "Любимая доченька", 300 мл сделает каждое чаепитие ярким событием. Изделие выполнено из прочной керамики, так что оно будет радовать долгие годы. На стенки и ручку нанесен уникальный рисунок, стоит только на него взглянуть, позитивное настроение Вам обеспечено.

Дизайнерское изделие продается в яркой интересной упаковке и станет отличным подарком по любому поводу. Прелестное изделие выразит ваши нежные чувства, а нежные слова подчеркнут значимость подарка.

Дарите позитивные эмоции вместе с Happy land!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Happy Land, Интернет-магазин эксклюзивных и оригинальных подарков и сувениров цена товара «Кружка Любимая доченька, 300 мл 874668» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Happy Land, Интернет-магазин эксклюзивных и оригинальных подарков и сувениров по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кружка “Любимая доченька“, 300 мл 874668