Подшипник 32208, Костанай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Это роликовый радиальный однорядный подшипник распространенной серии 32000 - с бортами на наружном кольце и без бортов на внутреннем. Предназначен для восприятия высоких радиальных нагрузок. Отличается высокой максимальной скоростью вращения, но требует высокой точности соосности посадочных мест. Внутреннее кольцо можно монтировать отдельно от наружного, на котором располагается комплект роликов и сепаратор. Подшипник имеет стальной сепаратор и модифицированный контакт.

Производитель - ООО "-СПЗ-4"-, завод, расположенный в Самаре и выпускающий продукцию под заказ крупных поставщиков, в том числе и на основании заказов, размещаемых нашей компанией. Наш офис склад расположен прямо рядом с производственными заводскими корпусами, поэтому в случае отсутствия необходимых позиций, мы можем их быстро получить.

Импортный аналог этого типа - подшипник NU208 (можно купить у нас под заказ со сроком поставки около 5 дней). -


Параметры подшипника 32208
Внутренний диаметр, мм40Наружный диаметр, мм80Ширина, мм18Масса, кг0,400Динамическая грузоподъемность, кН41,8Номинальная частота вращения, 1/мин10000

 -

Как и все прочие подшипники качения и скольжения, подшипник 32208 можно купить онлайн (для этого необходимо зарегистрироваться) или позвонив по указанным на сайте телефонам.

Подшипники поставляются с паспортами качества или, в случае неполной ящичной нормы, с их ксерокопиями (указывайте  -о неоходимости в примечании).

При заказе указывайте, пожалуйста, предпочитаемую транспортную компанию и точное название Вашей организации! Нам также необходимы реквизиты Вашей организации для оформления отгрузочной документации. С почтой РФ не работаем.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Костанай Подшипник Сервис, ТОО цена товара «Подшипник 32208» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Костанай Подшипник Сервис, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подшипник 32208