Подшипник 50310, Костанай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения открытого типа. Универсальный - воспринимает радиальные и осевые нагрузки за счет глубоких дорожек качения, чей радиус почти равен размеру шариков (осевые в меньшей степени), благодаря чему именно такая конструкция получила широкое распространение.

Отличительной особенностью этой серии является наличие проточки на внешней линзе для крепления стопорного кольца, что позволяет его использовать в таких узлах, как например КПП грузовиков ЗИЛ. -

Подшипник неразборный, монтируется легко, прост в эксплуатации. Способен работать при высоких скоростях вращения. -

Может иметь повышенный тепловой зазор (по умолчанию поставляется без него). Степень точности - 6. -

Импортный аналог этого типа - подшипник 6310 N (можно приобрести у нас под заказ). -


Параметры подшипника 50310
Внутренний диаметр, мм50Наружный диаметр, мм110Ширина, мм27Масса, кг1,08Динамическая грузоподъемность, кН61,8Номинальная частота вращения, 1/мин7500

Соответствует ГОСТ 520-2002

Как и все прочие подшипники качения и скольжения, подшипник 50310 можно купить онлайн (для этого необходимо зарегистрироваться) или позвонив по указанным на сайте телефонам.

Подшипники поставляются с паспортами качества или, в случае неполной ящичной нормы, с их ксерокопиями.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Костанай Подшипник Сервис, ТОО цена товара «Подшипник 50310» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Костанай Подшипник Сервис, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подшипник 50310