Кристаллизатор полироль для мрамора FloorDress M- 600, арт. 404402, Усть-Каменогорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кристаллизатор полироль для мрамора FloorDress M- 600, арт. 404402

Кристаллизатор полироль для мрамора.

Полироль для мраморных поверхностей. Применяется с целью придания блеска мраморным поверхностям. Используется на поверхностей, содержащих -карбонат кальция, таких как мрамор, травертин, -камень-каро. Образует блестящую твердую, не подлежащую механическому воздействию поверхность.
Несмотря на то, что при первом применении требует -немного больше времени и труда, М-600 в отличии -от других полиролей не требует очищения при изнашивании. Изношенные части можно обновлять -снова и снова до бесконечности. И при каждом обновлении устойчивость лака увеличивается. Удобен -при использовании, так как применяется в маленьких количествах. М-600 самый экономичный тип полироли. Используется в  -концентрированном виде.
Volume – Объем, 5,00 Lt/Лт
Weight – Масса, 5,55 Kg/Кг

Характеристики кристаллизатора полироль для мрамора FloorDress М- 600, арт. 404402

  • — Страна производитель: Казахстан
  • — Бренд: Азия-Вязьма

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Азия-Вязьма, торговая фирма, ТОО цена товара «Кристаллизатор полироль для мрамора FloorDress M- 600, арт. 404402» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Азия-Вязьма, торговая фирма, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кристаллизатор полироль для мрамора FloorDress M- 600, арт. 404402