Твердый лак на основе полимеров FloorDress E-210, арт. 404539, Усть-Каменогорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Твердый лак на основе полимеров FloorDress E-210, арт. 404539

Твердый лак на основе полимеров (для пластиковых поверхностей)

Твердый лак на основе твердых полимеров образует твердый и устойчивый слой с блеском на -поверхности. Не впитывает грязь, не поддается -влиянию воды. Может применяться на таких поверхностях как линолеум, ПВХ, мозайка (кроме -деревянных поверхностей). Придает необыкновенный блеск при использовании машин для полировки с высокими оборотами. Устойчив на протяжении долгого времени. Применятся для ухода -за лакированными поверхностями путем распыления. Применяется в концентрированном виде.
Volume – Объем, 5,00 Lt/Лт
Weight – Масса, 5,14 Kg/Кг

Характеристики твердого лака на основе полимеров FloorDress Е-210, арт. 404539

  • — Страна производитель: Казахстан
  • — Бренд: Азия-Вязьма

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Азия-Вязьма, торговая фирма, ТОО цена товара «Твердый лак на основе полимеров FloorDress E-210, арт. 404539» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Азия-Вязьма, торговая фирма, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Твердый лак на основе полимеров FloorDress E-210, арт. 404539