На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Казахстана. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Полупроводниковые элементы и приборы представлено235 товаров от 42 компаний из Казахстана с фотографиями, ценами и условиями поставки.

Полупроводниковые элементы и приборы в Казахстане

  • Полупроводниковые элементы и приборы в Казахстане – проверенные, актуальные товары от 42 поставщиков;
  • Лучшие предложения и услуги Казахстана недалеко от вас;
  • Полупроводниковые элементы и приборы – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 235
Светодиоды точечные LED QX4-470 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15268
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер HP X120 (JD119B) фото
Цену уточняйте
Transceiver HP/X120 1G SFP LC LX Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QXZ-49 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15375
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодный прожектор Диора-60 prom-Д фото
Цену уточняйте
Светодиодный прожектор Диора 60 (арт. D60P-D) предназначен для освещения складов, промышленных цехов...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиодный светильник марки Армстронг фото
Цену уточняйте
Светодиоды осветительные Светодиодный светильник марки АрмстронгSize: 600x600mmINPUT: DC26-42V 40WСветодиодные...
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-W255 SQUARE 3W 5000W фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15345
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Cветильник светодиодный feron накладной 8w 4000k круглый фото
729.98 ₽
Cветильник светодиодный feron накладной 8w 4000k круглый Наша компания является официальным дистрибьютором...
+7(708)111-15-15+7(727)224-72-29+7(708)972-60-29
Алматы
Быстровосстанавливающиеся диоды ABB фото
Цену уточняйте
Диоды могут быть разделены на 2 основных класса:Выпрямительные диоды и быстродействующие. Выпрямительные...
+77273172467+77019854110
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-W699 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15360
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер D-Link (DEM-21010B1A) фото
Цену уточняйте
DEM-210/10/B1A 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды фото
Цену уточняйте
Светодиоды
+7(727)328-03-35
Алматы
Светодиоды точечные LED QZFG-01 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15802
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодный светильник Диора 18 downlight-Slim фото
Цену уточняйте
Светодиодный светильник направленного света Диора 18 Даунлайт-слим (арт. D18DL-Slim) предназначен для...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды фото
Цену уточняйте
Светодиоды
+7(7172)49-24-15,+7(8702)929-77-75+7(702)929-77-75+7(8702)49-24-15,+7(8702)929-77-75
Нур-Султан
Трансивер D-Link (DEM-211) фото
Цену уточняйте
DEM-211 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-W256 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15357
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-470 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15265
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды фото
Цену уточняйте
Светодиоды
Алматы
Трансиверы Linksys MGBSX1 фото
Цену уточняйте
Linksys MGBSX1 Оптический SFP трансивер Linksys MGBSX1. 1000BASE-SX, (дистанция 220 -550 м), 850-nm,...
+7(727)349-33-40
Алматы
Офисный светодиодный универсальный светильник Диора 40 Slim Opal фото
Цену уточняйте
Светильник светодиодный DIORA-30 слим опал (арт. D40-SO) предназначен для применения в офисных помещениях...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Трансивер D-Link DEM-CB300CX/B1A фото
Цену уточняйте
DEM-CB300CX/B1A Stacking cable 10GE-CX4 cable (3m) Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при...
+7(727)349-33-40
Алматы
Трансивер D-Link DEM-311GT фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-311GT Трансивер (Многомодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-SX на 550 м для коммутаторов...
+7(727)349-33-40
Алматы
Уличный светодиодный светильник Диора 90 Street-Ш фото
Цену уточняйте
Светодиоды осветительныеУличный светодиодный светильник Диора- 90 Street-2 (арт. D90S - Ш) предназначен...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED QX GOLD SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15280
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодная лампа Geniled Е27 А60 7W 2700K фото
Цену уточняйте
Светодиодная лампа E27 A60 7W применяется для замены традиционных ламп накаливания грушевидной формы...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED SPD-PET SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15387
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Офисный светодиодный универсальный светильник Диора 30 Slim Opal Griliato фото
Цену уточняйте
Светильник светодиодный DIORA-30 слим опал Грильято (арт. D30-SOG) предназначен для применения в офисных...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-453 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15312
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED 1-130JF 3W 220V фото
Цену уточняйте
Код товара: 145-15005
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Взрывозащищенный светодиодный светильник Диора 450Ех фото
Цену уточняйте
Взрывозащищенный светодиодный светильник Диора 450Ех предназначен для освещения промышленных помещений...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED HZ-QQ SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15417
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер D-Link (DEM-302S-BXU) фото
Цену уточняйте
Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) Трансиверы...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-245 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15339
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер HP (JD493A) фото
Цену уточняйте
HP X124 1G SFP LC SX Transceiver HP/X124 1G SFP LC SX full duplex Gigabit solution up to 550m on Multi...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED SPD-DBWFDF SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15321
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер D-Link (DEM-220R10) фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-220R/10 трансивер SFP одномод 20 км WDM Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при...
+7(727)349-33-40
Алматы
Промышленный светодиодный светильник Диора 450 industrial фото
Цену уточняйте
Промышленный светодиодный светильник Диора 450 индастриал (арт. D450I) предназначен для освещения цехов...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED QZFG-02 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15806
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды 3-х точечные фото
Цену уточняйте
Влагозащищенная Светодиодная лента BV-Flex-WS-60 12V DC выполнена из гибкой печатной платы в силиконовой...
+7(7172)31-82-08,+7(8701)528-85-41+7(8701)31-82-08,+7(8701)528-85-41
Нур-Султан
Светодиоды точечные LED QX6-J271 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15233
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиод “ДИАЛУЧ“ фото
Цену уточняйте
ЛДД001-B LED 92707 blue 12V 1,2W W2x4,6 голубой конус ЛДД001-G LED 92707 green 12V 1,2W W2x4,6 зеленый конус ЛДД001-R LED...
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-W428 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15289
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED TC-05 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15824
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды фото
Цену уточняйте
Любые материалы и оборудование для наружной рекламы в наличии и на заказ. Самые низкие цены в г. Петропавловск...
Петропавловск
Cветильник светодиодный feron накладной 12w круглый 4000k фото
815.70 ₽
Cветильник светодиодный feron накладной 12w круглый 4000k Наша компания является официальным дистрибьютором...
+7(708)111-15-15+7(727)224-72-29+7(708)972-60-29
Алматы
Светодиоды точечные LED ZP111-4 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15836
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Устройства тиристорные комплектные для кранов в г. Шымкент фото
Цену уточняйте
Устройства тиристорные комплектные для кранов в г. Шымкент Назначение Блоки КТК применяются в системах...
+7(7252)44-21-20,+7(7252)39-00-96,+7(7252)39-03-30
Шымкент
Светодиоды точечные LED QX5-JK145 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15405
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QZFG-03 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15812
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QZHX-01 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15810
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-451 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15239
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-W255 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15306
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Cisco GLC-T фото
13 343.13 ₽
Уважаемые покупатели, цены могут измениться, просьба звонить по указанным телефонам и уточнять цену!...
+7(727)225-52-57+7(700)078-70-82+7(701)753-34-93
Алматы
Трансивер HP (J4858C) фото
Цену уточняйте
HP J4858C X121 1G SFP LC SX Transceiver SFP 1 LC 1000BASE-SX port; Duplex: full only, 2-550m, Multi Mode; Трансиверы...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QX8-W255 ROUND 3W 5000W фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15342
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Диоды фото
Цену уточняйте
Диоды ВЛ-10, 25, 50, 200, 320
7 (7172) 5283147 (7172) 4825827 (778) 6119766
Нур-Султан
Продаю Кремневый фотодиод ФД-141К, FD-141K фото
350 $
Продажа от 500 шт. цена за 1 шт 350$ Продажа происходит с завода ОАО 'КВАРЦ'. Вместе с документами...
3 (8097) 5263466
Алматы
Светодиоды точечные LED TC-01 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15816
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Промышленный светодиодный светильник Диора-60 industrial фото
Цену уточняйте
Промышленный светодиодный светильник Diora-60 industrial (арт. D60I) используется в качестве промышленного...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиодная продукция фото
Цену уточняйте
Товары разные
+7 (7172) 442697+7 (701) 3730245+7 (707) 8584000
Нур-Султан
Трансивер D-Link DEM-315GT фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-315GT Трансивер SFP одномод 80 км Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED TC-02 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15818
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-346 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15366
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодная лампа Geniled Е27 А60 12W 2700K фото
Цену уточняйте
Светодиодная лампа E27 A60 12W применяется для замены традиционных ламп накаливания грушевидной формы...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-452 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15298
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX GOLD ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15277
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX SILVER SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15286
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер D-Link (DEM-302S-BXD10A1A) фото
Цену уточняйте
DEM-302S-BXD/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Трансиверы...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-452 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15295
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX5-JK127 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15396
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED HH-ZQQ ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15300
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные DOWNLIGHT LED DLA019 5W 6000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 165-15380
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QZFG-03 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15814
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер Planet MGB-LX фото
Цену уточняйте
Трансивер Planet MGB-LX
Алматы
Светодиоды в астане фото
Цену уточняйте
Светодиодное освещение — одно из перспективных направлений технологий искусственного освещения, основанное...
Нур-Султан
Светодиоды точечные LED QX8-W699 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15363
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Устройства тиристорные комплектные для кранов УКТ в г. Шымкент фото
Цену уточняйте
Устройства тиристорные комплектные для кранов УКТ в г. ШымкентНазначение Устройства коммутационные тиристорные...
Нет телефона
Шымкент
Светодиоды точечные LED QX6-J246 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15381
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QS-S28B SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15423
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED QX4-245 ROUND 3W 5000W фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15336
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED SPD-X30T-23 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15333
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Лампа светодиодная фото
950 Тенге
50 – 850 Тенге
Лампа светодиодная. 1100 Lm. Цоколь Е27
7 (771) 4019231
Отеген Батыр
Светодиоды точечные LED QX5-JK127 SQUARE 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15399
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиодная лампа Geniled Е27 А60 15W 2700K фото
Цену уточняйте
Светодиодная лампа E27 A60 15W применяется для замены традиционных ламп накаливания грушевидной формы...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Промышленный светодиодный светильник Диора-100 craft фото
Цену уточняйте
Промышленный светодиодный светильник Диора 100 craft - уникальный светильник. Корпус разработан специально...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиодная лампа Geniled Е27 А60 12W 4200K фото
Цену уточняйте
Светодиодная лампа E27 A60 12W применяется для замены традиционных ламп накаливания грушевидной формы...
+77019092121+77272425251+77778166663
Алматы
Светодиоды точечные LED ZP111-2 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15832
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Белые светодиоды 2,66х0,42 супер цена 93 000тг. фото
Цену уточняйте
Белые светодиоды 2,66х0,42 супер цена 93 000тг.
+7(727)327-40-76+7(727)317-23-91
Алматы
Светодиоды точечные LED QZHX-01 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15808
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Светодиоды точечные LED TC-03 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15820
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер D-Link DEM-310GT фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-310GT Трансивер ( Одномодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 10 км для коммутаторов...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED ZP111-6 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15840
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Cветильник светодиодный feron накладной 24w-4000k круглый фото
1 271.94 ₽
Cветильник светодиодный feron накладной 24w-4000k круглый Наша компания является официальным дистрибьютором...
+7(708)111-15-15+7(727)224-72-29+7(708)972-60-29
Алматы
Белт лайт belt light 1255 светодиодный фото
304.16 ₽
от 100 мп – 304.16 ₽
Светодиодный Белт лайт belt light 1255 Для полной информации о товаре и цене а так же для получения прейскурантов...
+7(727)354-02-79,+7(8705)195-83-85+7(705)195-83-85+7(8705)354-02-79,+7(8705)195-83-85
Алматы
Светодиоды точечные DOWNLIGHT LED DLA021 5W 6000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 165-15382
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Трансивер D-Link DEM-220T/10 фото
Цену уточняйте
D-Link DEM-220T/10 трансивер SFP одномод 20 км WDM Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при...
+7(727)349-33-40
Алматы
Устройства тиристорные комплектные для кранов в г. Шымкент фото
Цену уточняйте
Устройства тиристорные комплектные для кранов в г. ШымкентНазначение Блоки КТК применяются в системах...
Нет телефона
Шымкент
Трансивер HP X124 (JD493A) фото
Цену уточняйте
Transceiver HP/X124 1G SFP LC SX Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных...
+7(727)349-33-40
Алматы
Светодиоды точечные LED QZFG-01 ROUND 3W 5000K фото
Цену уточняйте
Код товара: 144-15800
+7(707)760-92-97,+7(707)784-86-64+7(700)120-07-01,+7(700)087-77-80
Алматы
Диодные модули и IGBT - HiPak с SPT&SPT+ чипами ABB фото
Цену уточняйте
Модули HiPak являются IGBT высокой мощности в стандартных корпусах для промышленности с размерами основания...
+77273172467+77019854110
Алматы