Жалюзи 3542059, Алматы

Цена: 800 Тенге
за 1 кв.м

Описание товара

НАША ПРОДУКЦИЯ: 1. Вертикальные жалюзи от 800 тенге (тканевые, пластиковые, бамбуковые, алюминевые , мультифактуры, ламбрикены), имеются в продаже каталоги

НАША ПРОДУКЦИЯ:

  1. Вертикальные жалюзи от 800 тенге (тканевые, пластиковые, бамбуковые, алюминевые , мультифактуры, ламбрикены), имеются в продаже каталоги по мультифактурам;
  2. Горизонтальные жалюзи от 3500 тг. (алюминевые, деревянные, тканевые, пластиковые, бамбуковые);
  3. Рольставни (системы ALUTEX) – настройка, обучение, запуск производства с нуля;
  4. Ролл-шторы от 2500 тг. – ткани на отрез более 200 видов Тайвань, Бельгия, Голландия, Германия, комплектация стандарт, мини BESTA, в коробе ПРОМА, полуавтомат, автоматические готовые изделия; MultiROLL (мультиролл) – рулонные шторы легко сочетает в себе как тюль, так и плотную ткань.
  5. Антимоскитная сетка (в коробе автомат ALUTEX , арочные, дверные, на окно);
  6. Бамбуковое полотно;
  7. Автоматика для ролл-штор,всех видов жалюзи(горизонтальные, Вертикальные)пульты, блоки управления (Европы и Китая)

MultiROLL (мультиролл) НОВИНКИ 2012 года – новый способ декорирования окна, который подходит как для пластиковых, так и для обычных деревянных окон.

MultiROLL (мультиролл) – рулонные шторы легко сочетает в себе как тюль, так и плотную ткань. Эта рулонная штора заменит портьеры на Ваших окнах. Новый вариант оформления окон привлекателен не только своей практичностью. они создадут теплую атмосферу в гостиной, детской и приятный полумрак в спальне. Также удачно располагаются в местах, где использование портьер невозможно, таких как застекленная лоджия или кухонное окно. Уютный, романтичный, комфортный, поражающий изысканной роскошью шикарный декоративный вид, плюс большие преимущества в легкости эксплуатации.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Фаина цена услуги «Жалюзи 3542059» (800 Тенге) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Фаина по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Жалюзи 3542059