Наклейки DYMO art 99014, Аксай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Industrial supply service (Индастриал саплай сервис), ТОО (Аксай) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Наклейки DYMO art 99014, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Dymo- совместимый 99014 этикетки могут быть использованы для ряда различных офиса и дома маркировки приложений.
метки яркий белый для профессиональных результатов
этикетки являются постоянный клей
этикетки являются индивидуально упакованы и опечатаны.
метки пятно- доказательства, а также воды и масла устойчивы
все ярлыки продавец greenworld для использования в dymo/коллега labelwriters испытаны для обеспечения, что эти этикетки все входят в dymo технические характеристики материалов

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Industrial supply service (Индастриал саплай сервис), ТОО цена товара «Наклейки DYMO art 99014» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Industrial supply service (Индастриал саплай сервис), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Наклейки DYMO art 99014