Промышленный пылесос AR 4300 Blue Clean 50182, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Все строительные пылесосы по своей функциональности намного превосходят обычные бытовые, рассчитанные лишь на сбор домашней пыли. Они способны всасывать железную стружку, древесные опилки, цементную крошку, битое стекло, шерсть животных, а многие модели – еще и грязную воду. Все это больше не придется собирать вручную.

Также пылесос для строительного мусора можно подключать (через переходник) к патрубкам различных инструментов, например, рубанков и ленточных шлифмашин. Он оперативно убирает продукты шлифования и стружку, обеспечивая чистоту рабочей зоны и уберегая технику от износа из-за попадания внутрь загрязнений.

Чтобы быстро навести порядок в доме после ремонта, а также в мастерской или производственном цеху, используется промышленный пылесос (строительный). Он специально предназначен для сбора строительных загрязнений, а также отходов деревообработки. Такая техника универсальна: может применяться в качестве классического уборочного оборудования, а также как система принудительного пылеудаления при работе с электроинструментом.

Технические характеристики

• Прочный бак из нержавеющей стали • Хромированная рама • Влагозащитная турбина • Двух турбинный двигатель • Защита двигателя от перегрева.

Производительность (м3/час) 340
Рабочая мощность (кВт) 2,0
Макс. мощность двигателя (кВт) 2,4
Напряжение (В) 220
Уровень шума (Дб) 67
Емкость бака (л) 76
Масса (кг) 24
Габариты, см 59х61х106


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Central Asia Tecnologies (Централ Азия Технолоджис), ТОО цена товара «Промышленный пылесос AR 4300 Blue Clean 50182» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Central Asia Tecnologies (Централ Азия Технолоджис), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Промышленный пылесос AR 4300 Blue Clean 50182