Разработка менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда OHSAS 18001, Астана

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

OHSAS 18001 — стандарт по разработке систем управления охраной здоровья и безопасностью персонала

Сертификат OHSAS 18001 показывает, что предприятие ведет пристальный контроль факторов производственного и профессионального рисков, заботится о безопасности персонала на рабочих местах.

Первая редакция стандарта OHSAS 18001:1999 была технически пересмотрена и настоящий стандарт OHSAS 18001:2007 был разработан в ответ на требование потребителей в наличии признаваемого стандарта на систему менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда, на соответствие требований которого их системы менеджмента могли бы быть оценены и сертифицированы.
Организации всех видов очень заинтересованы в достижении и демонстрации стабильности своей деятельности в области профессиональной безопасности и охраны труда путем управления своими рисками в области профессиональной безопасности и охраны труда, согласующимися с политикой и целями в области профессиональной безопасности и охраны труда.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией West T&C Group (Вест Ти&Си Груп), ТОО цена услуги «Разработка менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда OHSAS 18001» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании West T&C Group (Вест Ти&Си Груп), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Разработка менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда OHSAS 18001