Рукава напорные с нитяным каркасом (ГОСТ 10362-76, ТУ 38,105998-91), Костанай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Рукова напорные резиновые длиномерные с нитяным каркасом применяются в качестве гибких соединительных трубопроводов для подачи под давлением воздуха, жидкостей, инертных газов для нужд народного хозяйства.
В зависимости от условийэксплуатации рукова подразделяются на две группы:
А - рукова с толстым наружным слоем, для эксплуатации в условиих воздействия на наружную поверхность рукова абразивных и агрессивных сред;
Т - рукова с тонким наружным слоем, для эксплуатации в условиях, исклбчающих перемещение, движение, трение, воздействие абразивных материалов и агрессивных сред на наружную поверхность рукова.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания Дизель Сервис, ТОО цена товара «Рукава напорные с нитяным каркасом (ГОСТ 10362-76, ТУ 38,105998-91)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания Дизель Сервис, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Рукава напорные с нитяным каркасом (ГОСТ 10362-76, ТУ 38,105998-91)