Смородина черная Ribes nigr Titania, h см 80-100, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Смородина черная Ribes nigr Titania, h см 80-100
Сорт Титания относится к средним сортам смородины. Начинает плодоносить в первой декаде июля. Созревают ягоды постепенно в течение большей части месяца. Для полного сбора урожая необходимо 3 сбора. Хорошо этот сорт подходит для выращивания на приусадебном участке, обеспечивая семью свежими ягодами длительный период. Ягоды в урожае среднего и крупного размера весом 1,5-2,5 г. Кожица у плодов прочная, отрыв - сухой, после созревания не осыпаются. Отличаются ягоды высокой сахаристостью, поэтому их с удовольствием употребляют в свежем виде. Смородина Титания имеет отличное сочетание качества плодов, вкуса, урожайности и неприхотливости в уходе. Этот сорт может быть выращен в любом саду. Исключительная стоек к мучнистой росе и основным грибковым заболеваниям смородины.

Характеристики смородины черной Ribes nigr Titania, h см 80-100

  • — Сорт: Ribes nigr Titania
  • — Страна производитель: Казахстан

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО POLESIE (ПОЛЕСЬЕ) цена товара «Смородина черная Ribes nigr Titania, h см 80-100» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО POLESIE (ПОЛЕСЬЕ) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Смородина черная Ribes nigr Titania, h см 80-100