Сертификация OHSAS 18001, Атырау

Цена: 200 000 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Мы предлагаем услуги по сертификации Вашей системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья OHSAS 18001

Мы предлагаем услуги по сертификации систем менеджмента:
системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья OHSAS 18001
с выдачей сертификатов соответствия систем менеджмента, зарегистрированными в Государственной системе технического регулирования Республики Казахстан.

OHSAS 18001 представляет собой международный стандарт по разработке систем управления охраной профессиональной безопасности и здоровья персонала (Occupational Health and Safety Management Systems).

Сертификат OHSAS 18000 выдается на 3 года, каждый год проводится инспекционный контроль с целью подтверждения соответствия системы менеджмента установленным требованиям стандарта (ГОСТ 12.0.230 (OHSAS 18001)). Стандарт OHSAS 18001 применим для компаний любого размера, но особенно актуален для предприятий с большим количеством работников, присутствием ручных и тяжелых видов работ и/или опасной, для человека рабочей средой, способной нанести вред.

Для заключения договора на сертификацию систем менеджмента просим заполнить Заявку и отправить ее по электронному адресу: AtaevAA@yandex.ru

ISO 14001 Системы экологического менеджмента
OHSAS 18001 Система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья
ISO 9001 Системы менеджмента качества

Характеристики сертификации OHSAS 18001

  • — Срок действия сертификата: 3 (лет)
  • — Сертификация систем управления качеством: Да
  • — Сертификация систем экологического управления окружающей средой: Да
  • — Обучение в сфере систем управления: Да

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Центр Сертификации «Батыс Серт» цена услуги «Сертификация OHSAS 18001» (200 000 Тенге) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Центр Сертификации «Батыс Серт» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сертификация OHSAS 18001