Абразивостойкий защитный лак №764 Арт. 5920764, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Объем 125 мл. Лак на водной основе, готов к употреблению. Исключительно прозрачный цвет и стойкость к абразивному износу и царапанию. Нанесите мягкой кистью на всю позолоченную поверхность. Если предварительно применялся шеллачной лак, рекомендуется нанести как минимум 2 слоя защитной полировки абразивостойким лаком. Это гарантирует полную защиту сусального покрытия от атмосферного воздействия. Когда лак нанесен в два слоя, он образует прозрачную, как стекло, пленку на поверхности. Следите за тем, чтобы предыдущий слой полностью высох перед нанесением последующего. Может использоваться и как самостоятельный лак в других техниках декорирования. Производство Италия (Maimeri).


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Хоббиленд цена товара «Абразивостойкий защитный лак №764 Арт. 5920764» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Хоббиленд по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Абразивостойкий защитный лак №764 Арт. 5920764