Надувной бассейн Intex 56494, Алматы

Цена: 12 990 Тенге
за 1 шт

Компания StarShop.kz (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Надувной бассейн Intex 56494 с доставкой по одному региону Казахстана, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Красивый прозрачный бассейн Intex с крестообразными вставками представляет собой удачную модель для дачи. Элегантный вид бассейна добавит неповторимый стиль в

Очень элегантный бассейн имеет размеры 229*56см, с легкостью можно наполнить его 1177 литрами воды, при заполнении 80%. Данная модель оснащена широкими плотными и одновременно мягкими на ощупь надувными бортиками, которые прозрачны и имеют красивые цветные вставки, что заинтересует внимание детей и они смогут с легкостью играть на них, а взрослые сидеть. Дно у этой модели очень мягкое и комфортное. Насос при необходимости можно купить в нашем магазине, так как в комплект он не входит. Если в процессе образуется прокол, существует комплект для ремонта. Прекрасная модель бассейна intex для вашего дачного участка, и в прекрасную летнюю пору, вы сможете насладиться полноценным отдыхом.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией StarShop.kz цена товара «Надувной бассейн Intex 56494» (12 990 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании StarShop.kz по указанным телефону или адресу электронной почты.
Надувной бассейн Intex 56494