Анализатор содержания солей в нефти 44561, Аксай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ (Аксай) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Анализатор содержания солей в нефти 44561 с доставкой по одному региону Казахстана, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Определяет концентрацию соли, выдает на монитор содержание соли в сырой нефти, для оптимизации обессоливания и проведения качественного контроля за 5 минут.

Анализатор содержания солей в нефти 44561

Оптимизация эффективности обессоливания сырой нефти, является решающей для увеличения общей прибыли предприятия. Излишняя обработка чрезмерно увеличивает химические, водные и энергетические затраты; недостаточная обработка создает весьма реальную опасность коррозии и поломки установки. Именно поэтому так важна информация о концентрации соли, выдаваемая монитором содержания соли в сырой нефти, для оптимизации обессоливания и проведения качественного контроля. Простой в работе и обслуживании. Монитор содержания соли в сырой нефти обеспечит вас данными о концентрации соли своевременно, точно и с хорошей повторяемостью.
Технические характеристики:
Метрологические
Измеряемые параметры: содержание солей в нефти.
Соответствие стандартам: ASTM D3230.
Диапазон измерения: 0–15, 0–100, 0–400 PTB.
Точность: в соответствии с МВИ.
Время цикла измерений: 5 мин типично.
Эксплуатационные
Взрывозащита: EExdIIBT3. температура пробы: 15…50o C.
Давление и расход пробы: 5…14 кг/см2, 4.6 л/мин.
Сигнальные выходы: 4–20 мА, RS485/RS422.
Электропитание: ~220/240 В, 50 Гц, 1000 Вт.
Технологическое обеспечение: растворители для измерений — ксилол: качество (в соответствии с ASTM D 843); спирт: смесь 37/63 чистого метилового спирта и изобутанола; промывочный растворитель — нафта; воздух КИП 4–6 атм.
Способ и условия установки: установка на раме, работа при окружающей температуре 5…40ºС.
Управление: локальный дисплей габариты и вес: 1530×1830×1015 мм, 340 кг.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ цена товара «Анализатор содержания солей в нефти 44561» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Анализатор содержания солей в нефти 44561