Мобильная щековая дробильная установка Tesab 10580, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Установки дробильные

Описание:

TESAB 10580- мобильная щековая дробильная установка на гусеничном шасси, Способна работать в самых тяжелых эксплуатационных условиях, при этом отличается быстрым временем инсталляции, экономичным расходом топлива благодаря системе прямого привода и отличными параметрами производительности. Позволяет перерабатывать широкий спектр материалов. Может быть использована как для карьерных работ, так и для вторичной переработки строительных и бытовых отходов.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
До 350 т/ч (в зависимости от настроек дробильной камеры)


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prom Machinery (Пром Машинери), ТОО цена товара «Мобильная щековая дробильная установка Tesab 10580» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prom Machinery (Пром Машинери), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Мобильная щековая дробильная установка Tesab 10580